Помогите найти ключ к Каперскому 7.0.

19 июля Мастер (1173), закрыт 16 лет назад
Ну почему я не компьютерный гений... =(
Лучший ответ
profesor Мудрец (12165) 16 лет назад
profesor.4bb.ru/

Антивирусы
Остальные ответы
Valentin007 Мастер (1051) 16 лет назад
у меня имеется....
19 июляМастер (1173) 16 лет назад
не может быть!!!!не выручишь?
ты идиот? а потом вас обоих занесут в чёрный список.
Yabaha Гуру (3018) 16 лет назад
у меня есть но он занесен в черный список, только обновляться не может
Лев Чирков Мастер (1473) 16 лет назад
правельно, ты ЛАМЕР!! ! делай пробный берсию каждый месяц и обновляй норм!!!
Kragen Мыслитель (5674) 16 лет назад
чтобы черный ключ не был занесен в список делаем следующее:
1. Если Ваш ключ уже внесен в черный список - ищем новый и активируем KIS.
2. В KIS Настройки > Сервис > Самозащита > снимаем галку "Включить самозащиту", нажимаем OK.
3. Правой кнопкой щёлкаем по значку KIS в трее, в контекстном меню выбираем "Приостановить защиту", а в появившемся окне "Только по требованию пользователя" и OK.
4. Правой кнопкой щёлкаем по значку KIS в трее, в контекстном меню выбираем "Выход".
5. Ищем файл C:\documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP6\Bases\black.lst. Кликаем на нем правой кнопкой, Свойства > Общие > Атрибуты. Ставим галку "Только-Чтение". Жмем OK. Таким образом мы запретим KIS обновлять черный список и он будет использовать старый, в котором еще нет Вашего ключа.
6. Запускаем KIS, включаем защиту, включаем самозащиту.
7. При необходимости обновляемся и обязательно наслаждаемся...