В армию хотю.. . Я девушка...

P_i_X Знаток (407), закрыт 17 лет назад
Возьмите меня.... Пожалуйста.... Че делать и куда податься....
Лучший ответ
Юрий Потахин Мастер (1700) 17 лет назад
А я юноша, и в армию не хочу.
Давай, ты за меня сходишь =)

Да и парни в отряде порадуются =))))))
Остальные ответы
КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21438) 17 лет назад
Или кому отдаться....
Я бы тоже пошёл в армию....женскую

Ещё в Бельгии женщин берут ...
Источник:
Анатолий Зильберман Ученик (226) 17 лет назад
в израиль там девушки служат 2 года
still alive Ученик (107) 17 лет назад
лучше не надо, пожалеешь.
алекс Просветленный (36382) 17 лет назад
пару лет назад когда жестоко косил с удовольстивем предложил бы тебе меня заменить на боевом посту, теперь только израиль как тебе советуют, но ПОМНИ: первый аборт оплачивает государствоИзраиль, второй за свой счет, а третья беременность - увольнение из армии!! думай подруга дней моих суровых!!!
1 2 Гуру (3424) 17 лет назад
Ой, не надо тебе туда, там страшно и плохо пахнет. Вот меня один раз спросили про армию: "Бритни, а что такое блиндаж? " Я то не знала, что это такое ну и сходу ответила: "Слушай, блин дашь, а потом столько проблем! " Вот что, например, значит ехать на батарею - это что же садиться на батарею и ехать, так что ли? А горячо не будет? Вот ещё, что такое конные войска и есть ли козлиные? Чёрт знает, что у них там в армии...
ПалПалыч Мастер (2328) 17 лет назад
Зачем сразу в армию?
Если так хочется плац потоптать, можно пойти учится в Высшую школу милиции (м. Коньково) или в Пограничный Институт ФСБ России (м. Бабушкинская).
Роман Рыжиков Мастер (1049) 17 лет назад
Главное чтоб вояки не достали. Они же там все дроч.. т
Тигрочка Мастер (1265) 17 лет назад
Аффтару зачотег!;)) )
сама когда-то хотела в армию;)) ) потом поняла - на гражданке лучше!
@Алёна@ Мастер (2382) 17 лет назад
Смотрела фильм"9 рота"? Там Белоснежка была! Вот только если прийти ей на смену (!)!?А иначе в Израиль ехай! Там как раз девушек берут на службу по контракту!
Воффчег Владимиров Знаток (485) 17 лет назад
ой не надо те туда, отмутузят тя там, порванная на гражданку то вернешься!