Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В 13лет заниматься сексом не рано?

Алена Руденко Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А если очень хочеться...
Лучший ответ
*** --------------- Профи (931) 17 лет назад
Очень рано! До 15 не советую! Можно потом пожалеть.
Остальные ответы
Шеремет Мастер (2028) 17 лет назад
Ну, примерн посчитай, раньше сядешь - раньше выйдешь.. . в смысле, из игры...
Dasmi Мастер (1417) 17 лет назад
В 13 лет я даже и слова такого не знала. ужас! куда мир катится! рано еще и на порносайты лазить. а тут секс!
Макабр Мастер (1773) 17 лет назад
не рано
чего тянуть то
тем более если хочется
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Да дети шустрые пошли!
Arkanoid Профи (617) 17 лет назад
Рано.
Источник: УК РФ
Kristin Мыслитель (5649) 17 лет назад
da wopros kone4no nemnojko kawerznii, esli ti s4itaesh 4to ti sozrela dlja polowoi jizni w 13 let, to reshat eto kone4no tebe a nem wsem zdes. No moe mnenie, eto ranowato.
Константин Мыслитель (8174) 17 лет назад
На востоке в это время замуж выходят а ты говориш рано, правдо у нас физиология немного другая но если очень хочется пиши.
Слава героям Новороссии) Гуру (3097) 17 лет назад
Вообще-то люди развиваются в соответствии с биологическими часами внутренними, а не календарём, бывает, к 13-ти уже созревают.
Но если очень хочется, можно и обойтись :)
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
рано то может и рано....но это не говорит о том что нельзя...другое дело, что вы к 13 не всегда допрете что такое секс вобще....и какова его цель для обоих....в 13 то оно хочеться, спорить не буду...но не всегда что хочеться должно выполняться....станте чуть постарше и вы меня поймете....
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
а я советую проконсультироваться с врачом.... тебе посоветуют, созрела ты или нет... а так, можешь напортачить и потом со здоровьем могут вознкнуть траблы... и еще раз для себя взвесь"А надо ли это тебе в этом возрасте?? "
спермотоксикоз Мастер (2334) 17 лет назад
Не рано! Я с ама в 14 занялась. Просто надо знать с кем. Если ты уверенна в партнере, тода вперед, а если нет... зачем тебе? даже если сильно хочеться.. А вообще я считаю, что никогда не рано! Удачи!
Виталий Савёлов Мастер (1251) 17 лет назад
Не спеши все еще впереди, потом проблемы могут быть
alla shmakova Мыслитель (5410) 17 лет назад
рано!
потому как в 14 можешь уже родить
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
рановато конечно...но если очень хочется...тогда что бы тут не говорили, ты сделаешь...так что просто совет! поосторожней!
Анастасия Колыхалова Мастер (1387) 17 лет назад
Рановато. Потом можешь пожалеть, что поспешила.