Почему люди с высоким КПД (не все) говорят, что им наплевать на КПД?

Пользователь удален Просветленный (45019), закрыт 16 лет назад
Стараются же, чтобы его получить
Лучший ответ
Ириша Просветленный (32832) 16 лет назад
ну правильно) уже наплевать
Остальные ответы
Paksan Мыслитель (6326) 16 лет назад
некоторые да, другим важнее отвечать вопросы ради удовольствия
Phenix Оракул (55251) 16 лет назад
Это они так выделываются :) Типа я даже и не знал, что у меня такой высокий КПД :))) Я, типа, здесь ради общения и меня так любят, что все мои ответы признают лучшими :))))
Левоныч Гений (70445) 16 лет назад
Я не стараюсь ради кпд. Само собой получается. Я стараюсь дать хороший, достойный ответ или высказать свое мнение, а не стараюсь дать лучший ответ. Отвечаю только тогда, когда есть что сказать. Не вижу смысла писать пустые ответы и всякую чушь.
Еще раз повторюсь, всегда приятно, когда твой ответ оценивают как наилучший, но отвечаю лично я не ради ЛО.
Самое глупое, чем можно заняться в ответах, это гнаться за кпд, рейтингом, баллами и т. д.
Высокое кпд не может быть оценкой умственных способностей пользователя. Тем более что сделать его легко. ИМХО.
Пользователь удаленПросветленный (45019) 16 лет назад
Это не ответ, это, скорее, предыстория моего вопроса. Частично верю, что за КПД не гоняешься, т.к. ты его можешь иметь и повыше. Но если бы ты за ним не следил, то имел бы его значительно ниже. Нафик тебе такой аватар? Только людей пугаешь. Твой ответ далеко не лучший, но ненапрасный http://otvet.mail.ru/question/11516081/#79386550
Пользователь удален Мыслитель (5110) 16 лет назад
енто лицемерие! ! они хотят просто сделать вид передо всеми, што им наплевать! ! соблюдают типо правила хорошего тона на проекте!!
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 16 лет назад
Мне не наплевать. Но я не накручиваю.