Что готовите на новый год?)

<<<YouDontKnowWhoIAm>>> Мастер (1017), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
пожалуйста, рецепты)
Лучший ответ
Тата Просветленный (34911) 16 лет назад
стандарт. Оливье, С крабовыми палками салат, рыбный по-польски. Еще - на тарелках - сыр, колбаса копченая, овощи, бутеры с красной икрой. На горячее - шашлыки.

Крабовый - рис, палки, кукуруза, яйцо, майонез.

Оливье - думаю, знаешь.

Рыбный - вареная рыба, яйцо вареное и полить маслом топленым.
Остальные ответы
Елена Знаток (401) 16 лет назад
Традицеонно салатик ольвье
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
Мы скромно - селедка под шубой, кольца кальмаров в кляре, фаршированные помидоры, икра и на горячее утку запеку.
Игорь Есипенко Гуру (3984) 16 лет назад
Я? Однозначно - холодец. Ведро. Уже варится. Традиция, блин.. .
Ну и супруга там чегой-то хлопочет - по салатам. Слышал краем уха - что будет то-ли пять, то-ли семь.. . А вот "горячего" в этом году деФФки (жена с дочкой) решили не делать. Закусками отстреляться.. .
Какие салаты - тож не в курсе.. . Видел папоротник, еще говядину, еще маринованные огурчики.. . Велено было купить твердого сыра.. . Ананасов.. . Чегой-то сочинят.. . Точно не будет оливье (да и бог с ним) и селедочки под шубой (а вот этого жаль.. . очень уж замечательная шуба у моей супруги получается... ) И икры, надеюсь, тоже не будет.. . Задолбала.. .
Anna Гуру (3313) 16 лет назад
у меня будет - мимоза, селедка под шубой, икра, заливная рыба (пеленгас) , сырный салат и на горячее - мясо по-французски и итальнское блюдо - картофельные клецки в томатно-креветочном соусе, и рыбная нарезка и хлеб испеку в хлебопечке