Как надо одеваться для Новогодней Ночи (цвет одежды, фасон

Настя Ученик (143), закрыт 16 лет назад
..)
Лучший ответ
Остальные ответы
Светик Мастер (2482) 16 лет назад
обязательно присутствие серого цвета, а одежда должна быть удобной и комфортной для Вас.. . С наступающим!!!
Виктория Богданова Мастер (1463) 16 лет назад
Нельзя одевать белый цвет. Зеленый, черный, сиреневый, но только не белый. Обязательно на столе должен быть ликер
НастяУченик (143) 16 лет назад
а если одежда такая, где присутствует серый и белый вместе?
Виктория Богданова Мастер (1463) Не знаю, я вообще считаю что это все глупость! Ну одену я белое платье, что, новый год меня стороной обойдет? А про цвета мне подруга сказала, где то она прочитала. У меня самой черное с белым ))) С наступающим!
Пользователь удален Профи (703) 16 лет назад
Любая одежда от серых до бардовых тонов, а аксесуары должны быть золотых тонов
Виолетта Профи (726) 16 лет назад
Это год земленой крысы. Одевать можно все, что связано с этим. Т. е. коричневое, зеленое, золотое.
НастяУченик (143) 16 лет назад
а чёрное и серое?
Виолетта Профи (726) Можно, но нужно одеть хотя бы пару золотых украшений - сережки, кольцо или браслет. С наступавющим:)!
Венцена Гончаренко) Мастер (1601) 16 лет назад
Начинается год крысы - так, что во всех программах которые сейчас по телеку только и говорят о том как одется. Ну вот я и услышала, что ЖЁЛТЫЙ - надо обязательно одеть! ..а на столе обязательно орехи и сыр должны быть!
НастяУченик (143) 16 лет назад
а у меня только жёлтые трусы есть...это подойдёт? -)
Лайла Мисс Знаток (315) 16 лет назад
Ну, это зависит от того, в каком обществе и где ты будешь его справлть...)
Ksenia Мастер (1241) 16 лет назад
на столе надо не меньше 4 сортов сыра, серый желтый цвет короче как крыски "одеты"