Почему все думают, что блондинки тупые?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЁЖ Мыслитель (7660) 17 лет назад
ВОТЬ! ВОТЬ! ХОЧЕТ СТАТЬ БЛОНДИНКОЙ! и НАВЕРНО ЕЙ СТАНЕТ, ТОЛЬКО ОПРАВДАНИЙ НАБЕРЁТСЯ. МОГУ ОБРАДОВАТЬ ЧТО-НЕТ! это токсикоз от краски, разрушающий кору головного мозга. При естественном цвете волос появляется слишком сильно свечение за которым невозможно рассмотреть или различить интеллект который проявляется не сразу.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (592) 17 лет назад
а почему, если ты рыжая, задаешь такие вопросы ?
natalia papavidu Мастер (1808) 17 лет назад
takoi imedj sebe sozdali, gluposti eto konehno
Натусик Мастер (1058) 17 лет назад
а почему ты думаеш что все так думают (это не зависит от цвета волос)
Пользователь удален Профи (904) 17 лет назад
никто так не думает, это высказывание это устаревший стереотип, придуманный обманутыми женами...
Dmitry Om Мудрец (10687) 17 лет назад
Блондинки все тупые думают почему что?
Елена Хаирова Ученик (133) 17 лет назад
Анекдот про блондинок:
"в маршрутном такси у девушки блондинки в сумке истошно звонит телефон. Она, судорожно перекапывая содержимое необъятной сумки, мечется в тщетных поисках. А он все звонит и звонит, и конца-краю этому не видно. Пассажиры начинают нервничать - раздражает ведь! ! Девушка, виновато оглядывая в последний раз содержимое сумки, и не найдя там своего мобильника:
- А может, я его на работе забыла???! "
Разве этим не все сказано?? ?
P.S.: Кстати, общепризнанный факт, подтвержденный наукой - у блондинок ICQ на 10-15 баллов ниже!
Anna-Lili Kalinova Знаток (321) 17 лет назад
Tolko tupie dumaut chto blondinki tupie
Александр Виссаров Мастер (1214) 17 лет назад
Данного стереотипа придерживаются далеко не самые умные представители человечества.
Нормальный человек не придает значению ни цвету волос, ни полу, ни возрасту.
Так что можно относиться к этому бреду как просто бреду.
И еще, ученые не нашли закономерности в зависимости IQ от цвета волос. И, кстати, самый большой IQ на сегодняшний день у представителей Вашего пола, и если я не ошибаюсь они блондинки.
Гармония Профи (777) 17 лет назад
блондинки прошлого века просто были очень умными, и для безопасности своего будующего "Белоголового" потомства создали миф о своей тупости... ведь согласись легче окрутить всех вокруг пальца когда никто от тебя ничего умного не ждёт...
Нигулак Знаток (351) 17 лет назад
хочешь покрасится сменить имидж - не читай мысли других это не интересное занятие --займись лучше изучением китайского выучишь научишь меня как ты это сделала
Пользователь удален Знаток (478) 17 лет назад
Это к стати не правда! Тоесть правда, но не совсем. Мы с подружкой выявили такую группу девушек: блонди!Но не обязательно они со светлыми волосамиюВот их признаки: небольшая наивность, непосредственность, ужасное ориентирование на местности, брезгливость,неумение обращаться с техникой,обаяниеи привлекательность и тп....Кстати я -рыжая, но вхожу в подгруппу БЛОНДИ...и мне ничуть не обидно.
Alina Sochnev Знаток (481) 17 лет назад
Da potomu4to eto po4ti wsegda prawda!
Ксения Ученик (187) 17 лет назад
потому что в практичекой жизни еще никто не нашел этому опровержение, только лишние подтверждения...
Дарья Мастер (1436) 17 лет назад
если что-то кажется очень глупым, то наверное, это действительно так
Элька Знаток (440) 17 лет назад
Сама подумай-СЕЙЧАС ФИГ РАЗБЕРЕШ кто настоящая блондинка, а кто нет.
Нет смысла даже задумываться над этим вопросом!!!