хочу красивую ванную комнату, можно ли такой сделать маленькую по размерам?

Kapamelka Мастер (1183), закрыт 16 лет назад
Хочу угловую или асимметричную ванную, большое зеркало над умывальником с тумбочкой, да еще стиральную машинку туда поставить, и корзину для грязного белья. Возможно ли это всё при размерах 1,9 х 1,9?
Лучший ответ
Elenium Ra Мудрец (11685) 16 лет назад
В принципе можно, скажу несколько вариантов, может пригодится: если хочешь большое зеркало, тогда не навешивай его на кафель, а вмонтируй в середину, чтоб зеркало было вровень с кафелем. Стены лучше отделать мозаикой, она визуально увеличит площадь ванной, и для мозаики не нужно накладывать толстый слой "шубы", как для кафеля. Умывальники сейчас продаются встроенные в мебель, тоесть внизу есть встраиваемая корзина для белья - открываешь дверцу под умывальником, а там выдвигается специальная сетка-корзина. Навесных шкафчиков лучше не делать - визуально уменьшают пространство. Угловую или ассиметричную ванную можно попытаться сделать, только если у вас дверь в ванную находится не посередине, а скраю (я свою переносила, с одной стороны стену разбили, с другой построили) . Стиральную машинку тоже можно разместить, если она небольшая по габаритам или вертикальная.
Остальные ответы
Alex Provod Мыслитель (6011) 16 лет назад
Ну хоть бы размеры ванны и мебели знать.. . Я б тебе нарисовал.
KapamelkaМастер (1183) 16 лет назад
ну ванная например 1,5 х 1,00,остальное не знаю,думаю нужно тогда мебель подбирать под оставшиеся размеры т.к. ванная занимает достаточно места
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
может лучше всего душевая кабина? тогда и для другого место хватить
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210977) 16 лет назад
Ну.. . Можно попробовать, если постараться, может и получится.
Екатерина Юрьевна Ученик (152) 16 лет назад
при желании все возможно!... главное -творчискмй подход!)))
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 16 лет назад
Запросто.
Рисуешь на бумажке - вид сверху, как ты это себе представляешь.
Потом зовешь рабочих, платишь им денюшку, и Вуаля - готово.
Не усни в воде.
Евгений Остапчук Мастер (1563) 16 лет назад
Нет ничего невозможного
ОСОБЕННО для архитекторов и дизайнеров!! !
Dlia naciala opredelisi cemu budet otvedenno osnovnoe mesto i kakie razmeri pri
etom vibrati nu a potom i vsio ostalinoe
хаха Ученик (202) 16 лет назад
КАНЕЧНО ДА! У меня подобные размеры но надо иметь в виду что красивая и функционалная вання трудносовместимые красивая будет если в ней не будет стералная машина и кош грязного белиа тем более влага из кондензат пара может изпортит стиралную машыну тем более если кош из дерева, тросника итд. пойдет мухл .
Ест вариант -харошая вентиляция но зимой холодно будет .
Уменя ванная нормальных размеров 170см, большое зеркало над умывальником, туалет, тумбочка . Стиральная машына и кош в коридоре у ванной комноте.
Господин Штирлиц Мастер (1616) 16 лет назад
Все возможно только надо знать план ванны и все размеры интерьера.
Дамир Умаров Профи (989) 16 лет назад
Можно, но не переборщи! Она ведь должна быть еще и функциональной!
Александр Владимирович Ученик (248) 16 лет назад
да возможно я и с меньшей площадью делал красивой