Способны ли вы убить человека? (повод имеется)
тот кто не гатов убит. .
он гатов на всо кроме етого..
да.
склонность человека к чему-либо по большой части зависит от генов, которые они ему достались от родителей. но если человек по задаткам склонен к убийству (или к чему-либо другому) это еще не значит что он в обязательном порядке будет убийцей. важную роль играют еще и воспитание, условия жизни, "повод" и много другое.
мне кажется что у меня возможно есть маленькая склонность к етому.. . но надеюсь она никогда не проявится.
Источник: Уроки биологии)
Наверное, предпочту умереть сама, чем отнять у кого-то жизнь.
только ТАРАКАНА!