Способны ли вы убить человека? (повод имеется)

akill Профи (785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (573) 16 лет назад
тот кто не гатов убит. .
он гатов на всо кроме етого..
Остальные ответы
sedoi Просветленный (49686) 16 лет назад
Вот и напиши про свой повод!
Анечка Профи (942) 16 лет назад
Ни один человек не заслуживает смерти, каким бы он не был. Я бы не смогла убить человека.
Silent BlackУченик (245) 16 лет назад
В каком смысле не заслуживает?
Outsider Оракул (68725) 16 лет назад
а чего б не убить? особенно. если выбор - ты или он
TnSS Гуру (4184) 16 лет назад
А может оставить жить - ну пусть еще помучается хоть немного
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 16 лет назад
только тогда, когда он хочет меня прикончить всерьез, а так нет (самооборона)
Позитиф)))чик Ученик (127) 16 лет назад
Не я мы давали человеку жизнь и мы не в праве её забирать! Пусть живет и мучается совестью!)))
mouseR Знаток (300) 16 лет назад
Способен. Если человек этого заслуживает - я смогу его убить.
Вопрос о жизни и смерти решаеться людьми, и если не он его решит, то кто-то должен это сделать за него.
Часто останавливает только тюоьма, ибо не хочеться сидеть.
Источник: Я
Лейсан Галиева Знаток (336) 16 лет назад
Нет, я не способна на такое...
Анастасия Профи (813) 16 лет назад
Наверное, предпочту умереть сама, чем отнять у кого-то жизнь.
Black_Sun Профи (791) 16 лет назад
склонность человека к чему-либо по большой части зависит от генов, которые они ему достались от родителей. но если человек по задаткам склонен к убийству (или к чему-либо другому) это еще не значит что он в обязательном порядке будет убийцей. важную роль играют еще и воспитание, условия жизни, "повод" и много другое.
мне кажется что у меня возможно есть маленькая склонность к етому.. . но надеюсь она никогда не проявится.
Источник: Уроки биологии)