Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите все!!! Очень нужно!!! ОЧЕНЬ!!!

Mary Green Мастер (2278), закрыт 16 лет назад
Любимый попросил связать ему варешки!
Вот уже неделю думаю, какие вязать. Вариантов много. Хочу, чтобы у него были самые лучшие варешки, чтобы грели его ручки и напоминали обо мне.

Пока остановилась на: Черно- белая полоска, на каждой у большого пальца снизу заплятки (вывязаны) и на кончике мезинца нашитая заплатка (так же у обеих варешек).

Был вариант, чтобы у края ладошек были половинки сердца, чтобы при соединении, получалось одно- целое. Но бабы сказали, что парни сердечек и всякой этакой хрени не любят.

Посоветуйте, а!
Лучший ответ
сергей дедулин Мыслитель (6366) 16 лет назад
просто сделай уже это
Mary GreenМастер (2278) 16 лет назад
что это?! я определиЦа не могу чО вязать!
сергей дедулин Мыслитель (6366) просто свяжи варежки а то у него руки отмерзнут
Остальные ответы
StraiDer .I. Мастер (1560) 16 лет назад
вышей на одной своё имя а на другой его - прикольно получится
Елена Искусственный Интеллект (204964) 16 лет назад
во во ...ток хотела сказать, лишь бы не в сердечках )))
i est Мыслитель (6527) 16 лет назад
сердцев НЕ НАДО. . про шарф не забудь САМАЯ ФИШКА !
Mary GreenМастер (2278) 16 лет назад
ага, а шарф какой?! ити мать, черт его нает, чО вязать! и в каком дизайне!
Андрей Малых Гуру (3750) 16 лет назад
Вяжи черно-белые безрисунка (мне нравятся со снежинками как старые свитора, и вобще на резинке. правда когда привыкаеш перчатки теряешь по несколько пар на дню) , а на загибе нарисуй себя . Если это будет от любимого человека то мне по барабану главное частичка любимой будет.
Натка Мудрец (14867) 16 лет назад
сердец не надо. . точно. а так простые неяркие
Mary GreenМастер (2278) 16 лет назад
т.е. чёрно- белые с заплатками не вариант?!
Натка Мудрец (14867) почему не вариант? только парням по моему чем проще- тем лучше
ХОМИЛЛИОН Профи (799) 16 лет назад
Дело не в том что не любят, а в обществе не принято мужчинам носить женские расцветки, есть некое понятие мужские и женские расцветки.
нет Искусственный Интеллект (127986) 16 лет назад
красно синии полоски, и все. , как у война будут, а за кого он болеет?
Mary GreenМастер (2278) 16 лет назад
ни за кого не болеет!