а вы что-нибудь сегодня готовите или оставляете уже место для праздничных блюд?

Людмила Урих Мудрец (11852), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
Конечно готовим. Если моего мужа не накормить вовремя, он знаете какой злой будет)))))))))))
Людмила УрихМудрец (11852) 16 лет назад
мой тоже,а сегодня еще борща попросил.А и не жалко,уже 5 часов его варю.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Вот они - мужики)))))))
Остальные ответы
Rusia Знаток (304) 16 лет назад
только обдумываем (на работе))))
helen Оракул (51824) 16 лет назад
да я год ничег не ела, чтобы нажраться в эту сказочную ночь))
Мунька Мудрец (13576) 16 лет назад
супчик готов=))) Студень вчера разлила=)) А сегодня просто поставила вариться овощи на салат
Елена Знаток (401) 16 лет назад
Не только готовим а уже праздничную иду кушаем. как вкусно все съем гостям не оставлю!
м@Руся Мыслитель (6246) 16 лет назад
я ттолько сегодня в магазин еду за продуктами....