Что вы будете делать если всё будет -Кока Кола?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
.margo Мыслитель (9074) 16 лет назад
заработаем гастрит и ляжем в больницу)
постой, паровоз (77rus) Просветленный (26473) 16 лет назад
Надеюсь, что этого не произойдет. Хотя тенденция наметилась. Бороться.
[MiSS PlumMy ] Знаток (263) 16 лет назад
Если бы было! Хны! У меня тут например близко не лежало! А тебе этого желаю! Но если буэт, то буду купаться в ней!
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 16 лет назад
Надеюсь, я не доживу до такого ужаса.
Присоединение России к Америке - это и в страшном сне не приснится...
Игорь Никитин Мастер (2265) 16 лет назад
найду коньяк.. . или что-то подобное.... еще и приятно буит
Kirill Irkenov Гуру (3762) 16 лет назад
из принципа обопьюсь квасом и помру от метеоризма ))))))
Наталия Профи (761) 16 лет назад
буду кататься на поезде с сантой, петь песенку всегда кока-кола, и пить только кока-колу а еще записывать свой голос на мишку, а потом слушать!
Евгений Журавлев Мудрец (13918) 16 лет назад
Тонуть и дышать углекислым газом.
Пользователь удален Гуру (4623) 16 лет назад
куплю ром, добавлю 50/50 ,+ люд и буду пить пока не лопну. CUBA LIBRE!
;lifgj;hogjh Профи (664) 16 лет назад
сходить с ума!
я эту дрань ненавижу!