Как при переустановки windows сохранить почту из outlook или bat?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Причем если Windows уже не грузится
Лучший ответ
Zeke Мудрец (13209) 16 лет назад
Вставь хард из своего компа в исправный, сделай бэкап, форматни свой хард и. т. д.
Остальные ответы
_рыжий_ Высший разум (290505) 16 лет назад
Для MS Outlook нужно найти на диске файл outlook.pst
После восстановления операционки можно будет сделать импорт из него в новый почтовый ящик.
Дмитрий Гуру (2596) 16 лет назад
1. Восстанавливаешь винду. Без фориматирования С диска. Сохраняшь соотв. папки в програм файлес. (ставишь винду поверх, потом ищещь папку Програм файлас (2), и там папки Оутлюк или Бат сливаешь.

2. Снимаешь хард, и в другой комп его. далее все аналогично
Константин Симонов Мастер (1105) 16 лет назад
Либо прогой для NTFS-Дисков с загрузкой из под DOS, либо диском с установленной системой или флешкой.
Outlook - C:\Documents and Settings\-=твое имя=-\Local Settings\Application Data\Identities\{D85783F5-6FD8-48A1-8F6D-5FA56F797AE5}\Microsoft\Outlook Express\
В бате ты сам задавал, так что вспоминай!
Boss Знаток (422) 16 лет назад
По умолчанию письма в bat сохраняюся в той же папке где и установлена програма"Program Files---The Bat".Если скопировать эту папку на флэшку например, или на другой раздел винчестера, то даже при переустановке Windows с последующим форматированием Ты сможешь эту же папку скопировать назад на то же место. Все письма, адреса сохранятся.
Если же письма сохраняешь в отдельную папку, не по умолчанию, то таким же макаром сохраняешь папку с письмами и тем же способом возвращаешь их на место, указав каталог писем именно этой папки-письма сохранятся...
Андрей Мыслитель (5252) 16 лет назад
У Outlook Express почта хранится в файлах с расширением .dbx, задай в поиске. их узнаешь по именам, скопируй. Когда переставишь систему, просто замени новые файлы скопированными.