а вы тоже как я рассуждаете: вот с нового года я начну новую жизнь-брошу курить, займусь собой и т. д и т. п!!!

лёха Мастер (2159), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2576) 16 лет назад
раньше так и думала . а теперь . курит люблю бросать не собираюсь . сабой заниматься так я и так занимаюсь . .для меня новый год это сказка . а не отсчет какогото другого времени . с наступающим вас праздником . не стоит себя мучить . стоит научтся себя любить
Остальные ответы
Виктория Богданова Мастер (1463) 16 лет назад
Лет 10 назад я тоже такой фигней страдала, а сейчас бросила ))))
Тимур G Мастер (2131) 16 лет назад
Ага, думаю, вот с нового года не буду здесь сидеть, начну экзамены сдавать и т. д. и т. п.
j_tt Знаток (340) 16 лет назад
Все рассуждают так, но не у многих получаеться, воплотитьь в реал всё то, что они затеяли!)
Малянов Дмитрий Профи (974) 16 лет назад
Да я задумываюсь о том чтоб бросить крить на новый год!
helen Оракул (51824) 16 лет назад
согласна с Викторией. Это повод напиться, а бросить курить можно и с понедельника))
DeadKeda Ученик (225) 16 лет назад
да, тоже как ты рассуждаем о начале новой жизни с нового года
^^
Зайка Знаток (419) 16 лет назад
это бесполезно.... ща праздники, а как же это на праздниках не выпить?? ? а если выпил то и покурил.... это надо делать до праздников, собрав всю волю в кулак
Бонни Мастер (1198) 16 лет назад
Лично я да, а там как пойдет!!!! Главное не забыть это обещание данное себе, а то новый год будет бурным!!!!
Ксюша Лукина Мудрец (12539) 16 лет назад
ну вообще собираюсь взяться за ум в инсте и к лету бросить курить! )
но по скольку я собираюсь это делать не одна, надеюсь у нас всё получится, будем постоянно друг другу напоминать о том что мы должны)))
Ксю Мудрец (11370) 16 лет назад
курить бросать не собираюсь, а вот худеть после праздников - это точно))))
Алла Николаевна Мастер (2479) 16 лет назад
Новую жизнь я могу начать со следующей минуты, не дожидаясь Нового года. Новый год- праздник. Его надо весело встречать. Праздники закончатся, можно подумать об изменениях в своей жизни. Если они необходимы, конечно. А курить стоит бросить. Здоровье-это богатство. Дано нам бесплатно при рождении.