Ваши любимые алкогольные коктейли???

Миранда Знаток (402), закрыт 17 лет назад
и, желательно, рецептик или состав...
Лучший ответ
Klaudi Просветленный (27227) 17 лет назад
"Узбекистан" в ресторане "Узбекистан",там кампари, куантро.... Дайкири нравится и еще Май Тай, оболденный коктейль!)
Остальные ответы
Юрий Потахин Мастер (1700) 17 лет назад
вода + спирт (a.k.a. водка)

Спирта 40% =)))
yiolka Профи (643) 17 лет назад
Коктейли не люблю, от них одни сплошные неприятности, сердечко пошаливает, голова болеть начинает. Лучше чистые напитки: водка, виски.
Артур Вэебер Мыслитель (6360) 17 лет назад
Campari с апельсиновым соком.
50 cl алкоголя заливаем свежевыжатым ( или простым - из пачки ) соком и, в общем-то, все. Ну. лёд, само собой разумеется. Но не перерщите со льдом. Смешайте. Должен получиться коктейль цвета кровавого апельсина. Вкушайте с удовольствием!
Елена Мыслитель (6049) 17 лет назад
Мохито=Махито=Махитос.. . везде по-разному пишется.. . Поищи рецепт через поисковик, не пожалеешь!
Сергей Викторович Профи (545) 17 лет назад
Оргазм..-(правда есть такой коктейль)-шняга полная!!!!
dina mele Мастер (2451) 17 лет назад
Беллини - персиковый сок с шампанским
Gadya_Petrovich Мудрец (11282) 17 лет назад
Водка с томатным соком(Крававая Мэри)
Пользователь удален Мыслитель (8858) 17 лет назад
пробовала в Болгарии коктейль Дрим, без понятия-из чего он готовится, но он весь такой цветной и легко пьется. Это был самый попульрный коктейль. Его вся молодежь на дискотеке брала))
Katya Petyaeva Знаток (407) 17 лет назад
pinocolada - ananasovi sok, cacosovae moloko, i rum.
Tatiana Мастер (1353) 17 лет назад
margarita bez soli:
tekila
triple sic
sok layma vse sheykovat(vzboltat) v stakan so l'dom

manhattan:
vodka
sour mix
klyukvenniy sok (inogda mogno popolam s ananasovim sokom) toge zdorovo

a eshe mnogo znayu vkusnih, barmenom rabotala:))
hatul Профи (813) 17 лет назад
коктель идиот. (50 грамм кока-колы и 50 грамм дорогого коньяка)