Кто нибудь конкретно ответит мне имеет ли размер значение?

Рамин Мыслитель (8319), закрыт 17 лет назад
Вы правилно подумали именно этот размер и имел ввиду
Лучший ответ
Вадим Атрощенко Просветленный (20515) 17 лет назад
Рамин! Как профи и мудрец скажу конкретно Что длинна влияет меньше чем толщина, но прилюдии главное
Остальные ответы
Мария Демьянова Гуру (2930) 17 лет назад
имеет. Если слишком большой - то некомфортно..
Larissa Мастер (1308) 17 лет назад
Net, ne imeet. Vazno otnosenije. A razmer - eto essjo ne glavnoje v zizni.
Мария Мастер (2175) 17 лет назад
Размер одежды? Да, одежда должна быть по размеру.. .
Или я не правильно поняла какой размер имелся в виду?))
serdey doroshev Мастер (2266) 17 лет назад
Для одних-ДА, для других-НЕТ
Аннушка Профи (676) 17 лет назад
имеет, если хочется развлечься)
а если любишь чел-ка, то размер это последнее.... ладно предпоследнее на что внимание обращаем))
Пользователь удален Профи (603) 17 лет назад
имеет
большой-плохо!!! !

а главное это уметь его преподнести
Пользователь удален Гуру (3270) 17 лет назад
Имеет =) Если азиатская девушка переспит с парнем другой расы с нормальным членом, то своих она уже не хочет =)
Татьяна Астафьева Мыслитель (8579) 17 лет назад
Конечно имеет!
Покажите мне взрослую женщину (от 23 лет) , хотя бы одну, которой понравится размер 5 см в длину и 2,5 в диаметре.
Вы правильно подумали - именно ЭТО состояние я имела ввиду....
Елена Дмитриева Мастер (1140) 17 лет назад
Гораздо важнее умение обладателя "размера" им пользоваться.
sacz Мастер (1322) 17 лет назад
Не загоняйся! В нашей жизни имеет размер только кошелька. Вот на него-то все девахи ведуться. И о других размерах даже не задумываются.
Пользователь удален Знаток (401) 17 лет назад
Если не будешь предавать значение, то его и не будет.
MaryS Мыслитель (6953) 17 лет назад
Имеет.... НО!!!! Длинна не важна.... толщина.. это дааааааааааааа.... но длинна вообще тоже знаете не маловажное значение... бывает же, что совсем тьфу)))))) ) это уже не серьёзно)))))))!!!! А на размер со стороны очень мы (девушки) обращаем внимание... это как рефлекс уже)))))))))))))))))) ) Удачки!))))
Маришка Гуру (3419) 17 лет назад
Я тебе могу конкретно ответить - НЕТ, не имеет! Приоритетное значение имеет умение партнёра пользоваться своим размером. И точка!
DarkAngel Знаток (416) 17 лет назад
Размер не имеет значение, если это большой размер
А.В.Целиков Профи (592) 17 лет назад
Равин... у Вас явные проблемы... размер зависит от головного мозга... если присутствие оного ютится в мозжечке... я думаю, что это клинический случай и к женщинам подходить не стоит... в секшоп...