Кому нравится группа Black Eyed Peas?

Crazzzy Просветленный (36002), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я ее очень обажаю!!! Группа класс!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Весна Профи (597) 17 лет назад
Тут Я!!!! Да-да-да))) ) самая ярая поклонница, сплю и вижу себя с этой группой)) )
Вообще-они молодцы!
Особенно (!!!!) покоряет песня Where is the love! Питер, вечер, дождь, завтра 4 пары, а ты слушаешь эту песню, а на сердце какой-то грустный позитиффффф....
Источник: Мой случай=)
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
Не мне. Ферджи- отстой, без неё в 100раз лучши
DaMnED_*StAR* Мастер (1701) 17 лет назад
MNEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!!GRUPPA KLEVAYA!!! obaldennie 4uvaki, a Fergie voobshe lapo4ka...super dev4enka...ya ih uvazaiu...u menya est' vse ih al'bomi...))))
Fost-Up Знаток (350) 17 лет назад
Да группа класс но согласитесь все изменила Фержи только изза нее группа стала известной, а все потому что в мире очень много хотящих посмотреть на ее ---и за щет етого их клипы стали больше смотреть но я конечно неопровергаю тот факт что у них немало хитовых песен причина которым стала Фержи
Alina Sochnev Знаток (481) 17 лет назад
Respekt etoj gruppe! Otli4nuju musiku delajut! Mneo4en nrawitsja