а если девушка собственница? ? +-?

Malena Мудрец (12831), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lexey Знаток (470) 17 лет назад
То это любящая девушка...
ЭлЯ Профи (925) 17 лет назад
Нет не чего плохого
Виталий Уланов Мастер (1079) 17 лет назад
Мужчины полигамны, поэтому большинство собственностью себя считают с натягом!
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
И мой любимый и я - оба собственники. Главное - не переусердствовать.
Дарья Смотрова Мыслитель (7341) 17 лет назад
Зависит от партнера, точнеее даже сказать, от собственности :)
Vlad Оракул (76557) 17 лет назад
дай догодаюсь ты не уточнила приходится гадать собственница парня да я так понял познакомилась и считаешь уже что парень твоя собственность, мебель или недвижимость, уверяю тебя настоящая собственница все равно соблюдает нормы общественной морали (ну не привязывает парня к батарее) а также нормы которые вы вместе установили (ты сегодня моешь пасуду) а так можешь считать себя хоть триждысобственницой
Митин Андрей Мудрец (15785) 17 лет назад
Значит она навсегда останется девушкой. )