Кого из своих родственников вы терпеть не можете? Почему?

Elena Kremser Мастер (2167), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Iriska Мыслитель (5406) 17 лет назад
я своих родственников люблю и они мне взаимностью отвечают. кого не переношу, так это вторую жену моего папы. не подумайте, что я ревную. родители развелись давно, да и я уже выросла. просто бываю такие люди-говно говном! была бы на ее месте другая женщина с удовольствием бы общалась. я уж ему говорю: "брось ты ее, найди себе нормальную женщину, может она тебе ребенка еще родит" но видимо любит он ее за что-то, никто ему кроме нее не нужен, так что пришлось смириться и она просто не курсе наших с папой дел. вот так бывает в жизни.
Остальные ответы
Юрий Потахин Мастер (1700) 17 лет назад
Брата.
Запарил, редиска....
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Всех люблю и меня все любят. Мы же родня!
GreenТатьяна Гуру (3814) 17 лет назад
Терпи-не терпи, а это твои РОДСТВЕННИКИ.
И что бы я не думала о СВОИХ - посторонние об этом НЕ узнают!
Не выносят сор из избы. А вообще будьте терпимее!
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
нет таких, надо уметь находить общий язык и прощать, а от некоторых нужно просто жить подальше:)
HaRdCoRe Профи (779) 17 лет назад
у всех есть свои изъяны и плюсы, главное первное не преувеличивать, стараться сгладить-так проще жить
Albert Ученик (136) 17 лет назад
я тоже всех люблю )
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Ново-русского дядю - жадный, гад, как Плюшкин
El.Haefner Мастер (2076) 17 лет назад
ох уж эта дядина жена ...всю кровь у нас выпила, стервоза!
юлия кузнецова Знаток (454) 17 лет назад
Всех люблю, но это благодаря тому что мы живем далеко от всех, а так...нужно наверное искать в себе причину, почему я вообще всех родственников не люблю!!!!