Вы бы проголосовали на президентских выборах за Медведева?

Заводной Апельсин Мыслитель (6320), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
Путин-жалкое подобие национального лидера, Медведев-жалкое подобие Путина...
Остальные ответы
tumanich Гуру (3604) 17 лет назад
Скорее всего за него и буду, хотя время покажет. Путин тоже под самые выборы в свет выбрался. Может кто ещё на горизонте появится!
™ Анаида ™ Гуру (2779) 17 лет назад
Блин, че за тупизм! Со своими солдами уже помешались блин!
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Возможно, если его предложит Путин.
Л М Мастер (1458) 17 лет назад
Знать бы, кто это...
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Нет, был бы русским, я бы за Медведева не проголосовал бы. На мой взгляд ему не хватает твердости!!!
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Из Медведева aka Медведа сделать шубу!
Мария Котомина Мастер (1008) 17 лет назад
Если Путин выдвинет свою кандидатуру на 3ий срок, то проголосую за Путина. Ну, а если Путин этого не сделает, то остается тогда проголосовать за Медведева.
Ольга Радева Мастер (1536) 17 лет назад
Путин ведет страну в никуда, и его выдвиженец, скорее всего, лучше не будет.
Ofelia Мыслитель (6520) 17 лет назад
его уже называют будущим президентом.