Кто в московском метро уже ездил в новом и очень красивом поезде?

Irene Высший разум (116698), закрыт 16 лет назад
Я ехала на нём несколько дней назад- на Щёлковской линии.Этот поезд весь снаружи расписан цветами, и состоит он не из отделённых друг от друга вагонов- они все соединены между собой проходами.А на стенах в вагонах висят картины, и все они такие красивые.Правда, я думаю, во что превратятся эти картины после того, как будут служить опорой людям в час пик...
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15506) 16 лет назад
Если Вы имеете в виду "Русич" То это действительно класс! Я ездил. Очень понравилось! Правда наши вандалы всё быстренько уделают.
Остальные ответы
enikas Мудрец (17150) 16 лет назад
Машинист этого поезда
Natalia Rumyantzeva Мыслитель (7160) 16 лет назад
А кто не из Москвы, им же неприятно это читать. Девушка, имейте совесть !!!В Санкт-Петербурге власти вообще забыли, что надо развивать метро. Народу все больше и метро кажется все меньше.
ПОЖУЖЖИМ?!! Мудрец (18491) 16 лет назад
Я живу в Питере, у нас такого чуда пока нет! И мне как раз приятно, что всё постепенно меняется к лучшему! Не завидуйте!