Мужчины, кому из вас понятна женская логика?

Лёля Шаталина Оракул (56739), закрыт 17 лет назад
=)
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Женская хоть явно существует, а о мужской я как-то не наслышенна...
Остальные ответы
Виталий Уланов Мастер (1079) 17 лет назад
Думаю, что до конца некому! Нельзя постичь, то чего нет.. . Шутка! Без обид девушки!
Алекс Гуру (3103) 17 лет назад
Лигока у каждой женщины своя. И постичь ее, все равно, что постичь всех женщин
Aleksandr x-78@mail.ru Профи (712) 17 лет назад
У вас логики нет это фантастика :-)
serg Мыслитель (5504) 17 лет назад
пытался, пытаюсь и не знаю буду ли пытаться ведь силы уже не те
All'Phonce All Гуру (4031) 17 лет назад
есть такой придмет в уневере, так вот женщины там преуспевают, а вот с обычной у них проблемы ((
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
мне и психология ваша тоже понятна, хотя есть некоторые экземпляры
Mr.Black Знаток (317) 17 лет назад
Женская логика сильно удивляет. Иногда нелогичное логично, и наоборот. Но я бы назвал это не логика, а интуиция, и она гораздо лучше.
Митин Андрей Мудрец (15785) 17 лет назад
Вопрос, сформулирован таким образом, что на него должен ответить мужчина, которому понятна женская логика. Но всё равно, уважаемые девушки, женщины, дамы, мы - мужчины - вас любим! )
Руслан Шабаев Профи (525) 17 лет назад
я от сих до сих понимаю женщин,а что?
Станислав Копылов Мыслитель (9966) 17 лет назад
Логика либо есть либо её нет. Любая логика индивидуальна и связана с психологией, инстинктами и интелектом человека. Все зависит от того что больше преобладает у человека Интелект или Психология с Инстинктом. У многих женщин, наверно, преобладают эмоции и материнский инстинкт - поэтому она не похоже на нашу, но бывают исключения...