К Вам часто нищие попрашайки стучатся в квартиру ?

Le nouveau venu Мудрец (15874), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел Капустянский Мудрец (15958) 16 лет назад
Странно но уже несколько лет не сучаться. Наверное двери с кодированным замком помогают.
Остальные ответы
Никита Зайко Мастер (1049) 16 лет назад
Вобще не стучали и не приходили
enikas Мудрец (17150) 16 лет назад
Зачем им стучать в квартиру, если на улице у них больше вариантов
сухов Знаток (443) 16 лет назад
Пускай только попробуют.
Kirill Irkenov Гуру (3762) 16 лет назад
единственно обо что они могут постучаться это дубинки охранников внизу )))))
Ольга* Мастер (1194) 16 лет назад
раньше бывало, узбеки приходили с кучей детей попрошайничать, последние 3 года не было совсем.
™Мисетрио™ Профи (571) 16 лет назад
Каждый день.... Ну что поделать ...такова Жизнь.. . =)
Алекс Мудрец (11213) 16 лет назад
Мчится 600-ий мерседес, его тормозит гаишник, тот не замечает едет дальше, через некоторое время стоят два мента палками машут, он всё-равно не замечает и только через 5 минут вся дорога перегорожена и стоят несколько десятков ментов палками машут, он останавливаеться и говорит: Б..., КАК ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ ПРОДАВЦЫ ПОЛОСАТЫХ ПАЛОЧЕК!!!
Turobjon Профи (522) 16 лет назад
не прогоняйте их. помогите чем можете
Надя Прохватилова Знаток (349) 16 лет назад
И не только в квартиру на улице каждая попрошай подойтет.