Что такое - люли, из песни гр. Фабрика, и где их искать ?

Пользователь удален Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Матвеев Мыслитель (8415) 16 лет назад
У всех половозрелых баб есть люляки. Они так и называются - люлякибаб. Ага. А вот у НЕполовозрелых, совершенно очевидно, растут люли. В песнях они так и говорят - "ой люли мои, люли", очевидно сетуя на будущую судьбу своих ЛЮЛЯК. Да
Остальные ответы
Дарья Мастер (1449) 16 лет назад
у тебя большая необходимость в так называемых "люлях" из фабрики? =))) ну это лечится.... =)))
Roxy Мудрец (12348) 16 лет назад
Люли - ,междометие (простореч,) . При восклицаниях: хорошо, славно, лучше не надо. Люли малина! Ай-люли.
В речи, в текстах песен)))
Игорь Никитин Мастер (2265) 16 лет назад
нодо напиться в шок. . и пойти на улицу.. . там-то люлей кто-то навешает. . если им не понравится пьянь.. . и потом уже надо буит петь песню.. . ой люли мои люли....
akkark Мыслитель (6458) 16 лет назад
Судя по жесту (видел в каком-то клипе или на концерте) - это сиськи. Искать на 30-50 см ниже кончика носа спереди.
Ымшь Гений (76975) 16 лет назад
из паццтола поставила плюс.
хи-хи-хи.
лучший ответ - про люля кебаб )))
но мне пришло желание "дать люлей" за такие песнопения.
Дарья Сенина Знаток (418) 16 лет назад
люли.... гы гы ...:)))))))))))оч забавное слово.... я хз чё это такое... тебе это так надо??? мине интересно зачем тебе определение этого слова?:)))))))))))))))))) у бабушки спроси, наверняка знает:)))))))))))) )
Classic Ученик (195) 16 лет назад
это так... а искать это надо между ног
Slayer Профи (673) 16 лет назад
Судя по тому, что никто этого точно не знает, наверно какой-то очень интимный орган или часть тела)))