Мужчина бьет женщину - это современная культура?

Пользователь удален Мудрец (10290), закрыт 17 лет назад
ТВ навеяло! Как думают сами мужчины?
Лучший ответ
Ketti Мастер (1326) 17 лет назад
Бьет значит любит
Остальные ответы
Наталья Троценко Гуру (3074) 17 лет назад
это современное бескультурье..
Пользователь удален Профи (603) 17 лет назад
я предлагаю закон, ударил женщину-отрубить палец!!!!
Denis Профи (589) 17 лет назад
Это современное тупоумие
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
Нет это возвращение к пещерной культуре
ДЕНИС Знаток (465) 17 лет назад
Это реально тупо! Хотя в царской Руси практиковали.. . но это совершенно не значит, что это хорошо!
искатель Профи (590) 17 лет назад
а что за бред ты смотришь?
Аннушка Профи (676) 17 лет назад
это слабость мужчин)
такое делают только последние ублюдки, которых всю жизнь унижали и колотили)
я бы таких кастрировала=)))
Larissa Мастер (1308) 17 лет назад
Jeto dikost.Samoutberzdatsja takim obrazom mozet tolko kozjel.
руслан азбаев Профи (690) 17 лет назад
я щитаю это уЖЖастнО по крайней мере для меня это ниже моего достоинства=)
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Можно подумать что женщин раньше не били.
GreenТатьяна Гуру (3814) 17 лет назад
Мужчины разные:
для кого-то это нормально;
кто-то не тронет женщину как бы она его не выводила
ну а кого-то нужно ОЧЕНЬ сильно вывести, чтобы он поднял руку на женщину
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
Смотри меньше в эту гадостную коробку.
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
это не культура, а современное дешёвое кино, снимающееся для разложения мозгов до микроэлементов
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Это либо отсутствие культуры, либо причастность к странной но в последнее время достаточно распространеноой форме культуры - мазохизму
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Не наш метод. Но есть порода женщин-без трендюлей-как без прояников-это в крови.
Vicusha Мастер (1143) 17 лет назад
Тот, кто бъет женщин просто тряпка, пускай лучше замахивается на Мужиков из РЕСЛИНГА :)
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
нет это современный идиотизм, они пчему то зачастую уверенны что так они показывают свой сильный характер и власть над нашим слабым полом!!!!