Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины ищут мужа, а мужчины любовницу?

Alexey Dvorkin Мастер (1670), на голосовании 16 лет назад
На любом сайте знакомств очень много объявлений от девушек, что они ищут любовь, романтику, мечтают создать семью. А мужчин на таком сайте в основном интересует секс, без обязательств. Есть исключения и это нормально, но в основном - именно так.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3689) 16 лет назад
мужчины просто не хотят брать на себя обязательства и что то обещать. Поетому с начала они ищут любовницу а потом уже могут задуматься о более серьезных отношениях, если их эта девушка "зацепит"
Владимир Гуру (3313) 16 лет назад
С женой живут а любовницу любят
Танюшка Танюшкина Гуру (4227) 16 лет назад
...не знаю.. . но я не ищу мужа... .
....что-то мне не понравилось его наличие....
редиска Кэт Гуру (4537) 16 лет назад
этот вопрос из разряда умные выходят замуж а дураки женятся))))
Антуанетта Мастер (1123) 16 лет назад
Женщины, наверное, менее полигамны по природе.... Им лече приспособиться к одному мужчине и его приспособить под себя.. . я про секс... .
Да и детей лучше растить в браке (по крайней мере, большинство женщин так считают! )
поДАРёна Мудрец (14008) 16 лет назад
Не знаю, у меня наоборот, муж искал 1 единственную, т. е. меня, а я всегда искала любовников, даже на данный момент есть муж, но хочу и др. мужчин!
ПрохожийМудрец (12459) 16 лет назад
Уважаю за откровенность...
поДАРёна Мудрец (14008) А чего темнить, ну хочу я других мужчин, что поделать!!!!
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257624) 16 лет назад
женщины сперва ищут мужа, определяются, и ищут любовника. а мужику даже искать не надо.
Пользователь удален Ученик (219) 16 лет назад
Мужики более искрене, им не стыдно правду скрывать.
chunya Мастер (1893) 16 лет назад
редкий мужчина способен на серьезные отношения..
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
муж - это ответственность, а любовник - качественный секс без обязательств