какая пара крепче, в которой люди разные или наоборот очень похожи?

Elena Burleva Знаток (426), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
крепкие пары всегда похожи..
Остальные ответы
Mel@ Профи (812) 16 лет назад
похожи думаю что лучше
Мери-Бет Мудрец (10001) 16 лет назад
наверное все-таки где похожие
Юльк@ Гуру (3352) 16 лет назад
Мы с моим м. ч. очень похожи- это кошмар.
МашульКа *** Гуру (3433) 16 лет назад
А этого никто не знает.
Потому что даже в самую крепкую пару может вмешаться Его Величество Случай и ...всё. Пары не будет.
Леди Вамп Мудрец (10866) 16 лет назад
Я думаю, когда во многом похожи, но в чем-то разные.
И в этом чем-то они дополняют друг друга
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Крепка та пара где мозги на одном уровне развития!!!
QuestionerМудрец (14907) 16 лет назад
Конгениален, коллега.)))
Виталий Мудрец (13940) 16 лет назад
Даже если были разными, то станут похожими
Vik Мудрец (13927) 16 лет назад
Внешне должны быть похожи, но характеры лучше разные. Тогда на всю жизнь. Проверено на себе.
Гутиэрра Родригес Мыслитель (6596) 16 лет назад
Нашей паре 10 лет.... Обожаем друг друга как в первый раз.. Но мы такие разные... Он нежный и спокойный и заботливый... А я эгоистка, стервозная, капризная, пакость... У него больше положительных черт, у меня отрицательных)
+ОЛЕSЯ+ Знаток (257) 16 лет назад
Мне кажется, что там где люди разные. Им есть что искать друг в друге новое!!!! =)
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
крепче всегда та пара, в которой нету такой ненормальной РЕВНОСТИ! Люди разные, в человеке есть как доброе начало так и злое, и что будет из нас доминировать больше заисит только от нас... С Наступающим новым годом... добра, тепла и понимания