Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вам часто встречаются люди, которые любят рассуждать и спорить на темы, в которых они мало что понимают?

Оракул (50270), закрыт 11 лет назад
Мне иногда такие попадаются. А некоторые ещё и говорят: "А, ерунда это всё,я это и знать не хочу! " :-)
Лучший ответ
Обычно это люди с большим самомнением и маленьким кругозором.
Остальные ответы
мне постоянно попадаются такие)) )
зато можно поглумиться над их глупостью и непросвещенностью)) )
а вообще это весело, можно сделать человека умнее)
Довольно часто такие встречаются, стараюсь с ними не общаться, или говорить на нейтральные темы.
чаще отвечают -а еще я ей ем.
)))... Конечно! Сама такая.. . Стыдно, а что делать? ! =)))
P.S. Бог мой, сколько всего нового о себе я узнала от Зены Война.. . Еще больше стыдно стало...;)
На дурака-не нужен нож-есть такая "верхушечная" порода-укакиваться будут-а сами-нолики-противно.
мне попадаются.. .
самое обидное, что им ведь ничего не докажешь.. . так что иногда лучше промолчать - нервы целее будут...
Очень часто встречаются... Под вышеуказанное описание прекрасно подходит моя дорогая мамочка, которая всегда лезет в разговоры о компьютерах, кольянах, машинах и прочего, в чем она даже далеко понятия не имеет :))
К счастью, практически не попадаются.. .
а кто такие - ЛЮДИ! ? :)
Обидно, что через одного.. . Привет, Котяра! ;))))))))) Чёрт.. . Нас двое...
Конечно :-) Сплошь и рядом!
Излишне категоричная постановка вопроса. Современный человек в большинстве своем имеет массу информации и едвали будет справедливо запрещать ему рассуждать на интересующие его темы. Другое дело если кто то утратит чувство меры и понесет очевидную чушь.
К сожелению иногда попадаются. Но когда я понимаю, что этот человек из их числа, я просто перестаю спорить и пытатся доказать свою точку зрения, т.к. понимаю, что это бесполезно. И я стараюсь не обижать таких людей и не обижаюсь на них сам, на сколько это возможно пытаюсь ему оьбяснить, что он рассуждает о мало или вообще не известном ему вопросе :)
Мне кажется нельзя быть столь категоричным, уверяю вас за всеми водится такой грешок в большей или меньшей мере. Подавляющее число людей просто не замечает этого у себя...
Похожие вопросы
Также спрашивают