Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда мир катится???

Оля Мастер (1705), закрыт 17 лет назад
Я тут слышала, что есть такое извращение - пигмалионизм. Это когда на статуи тянет. Неужели и такое бывает?
Лучший ответ
Алексей Шишкин Гуру (3622) 17 лет назад
Да. на самом деле такое есть. У меня в универе просто читался курс про половые извращения. Ещё по-другому пигмалионизм называют монументофилией.
Остальные ответы
Сашка Профи (749) 17 лет назад
даааа! такого я еще не видела!!!
VR 1S Мыслитель (6443) 17 лет назад
мир скатывается со коростью 900 км/час по сплошной парралельной вниз)
КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21438) 17 лет назад
Вы просто невидели какие бывают се-е-ксу-у-уа-а-альные-е-е ста-а-ату-у-уи-и-и....
Нафик мне ник :-) Гуру (3108) 17 лет назад
да, в какой то стране, женщина даже замуж за статую вышла )))