вот вы говорите, что молодежь стала плохая...

Татьяна Мудрец (18242), закрыт 16 лет назад
а посмотрите сколько мерзавцев, глупцов 40-50-60 лет? (хотя бы здесь в Ответах! например некий С. Опарин) сколько извращенцев... сколько людей старшего поколения, которые могут запросто оскорблять, пить водку в подъездах, извращаться, гадить.. .
почему все нападки только на молодежь? ? якобы у них нет интеллигентности, нет достойной цели в жизни, нет будущего.. .
по-моему, скотов и дураков достаточно в любой возрастной категории, точно так же, как и хороших, образованных людей, патриотов своей Родины!
Лучший ответ
Борис Искусственный Интеллект (137425) 16 лет назад
"а посмотрите сколько мерзавцев, глупцов 40-50-60 лет? "
Так ведь это и подтверждает, что молодёжь плохая!
И из такой молодёжи как раз и вырастают такие - "40-50-60 лет"!
;))
ГалинаОракул (51304) 16 лет назад
Хорошо сказали!
Остальные ответы
Има Гуру (4948) 16 лет назад
Вы правы! Отморозков хватало в любых поколениях.
Olga G. Мудрец (14456) 16 лет назад
никто не спорит... так оно есть и будет всегда... молодые старятся, но не меняются...
Ольга Макарова Мастер (2050) 16 лет назад
это было всегда так.. . ((((( судьба такая наверное у молодежи....
Настья Профи (858) 16 лет назад
согласна, вот такие скоты агрессивно настроенны против молодежи. Хороший вапросик, прям весть над чем подумать, МАЛАДЧИНКА))
павел кравченко Мастер (1708) 16 лет назад
а кто сказал что молодежь испортилась? только навнюки и старпёры! молодежь сейчас правильная! а не правильная это не молодёжь!
Ksenia Мастер (1241) 16 лет назад
ух ты а я и не знала
Volodya Мастер (2257) 16 лет назад
семья не без урода
Ляля блонд Просветленный (31583) 16 лет назад
Культура поведения с возрастом мало связана. Просто бывают люди адекватные и неадекватные. А дети ( и молодёжь ) бывают просто глупыми. Некоторые вырастают - меняются, некоторые на всю жизнь остаются скотами. Молодёжи чаще достаётся потому, что она чаще ведёт себя активнее (и в скотстве в том числе).
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 16 лет назад
Совершенно согласен.
Мало того, среди молодых людей - гораздо больше приличных людей, чем среди старперов типа меня.
Все старичье - ну почти все - живет с уже уехавшей крышей.
Вернее - без нее.
Дмитрий Васильев Гуру (3181) 16 лет назад
Естестьно хорошее и плохое рядом ходит в любом поколении, простые законы бытия.
Ginsar Гуру (4179) 16 лет назад
всегда на протяжении тысячелетий старшее поколение говорило что сейчас плохая молодежь. это не так и этому есть причины.. человечество развивается в лучшую сторону, несмотря на некоторые спады. меняются времена, нравы. они не лучше инехуже они просто другие. а другое кажется плохим.
Анна Colambia Знаток (269) 16 лет назад
Ты права! Вот меня один раз прям в маршрутке пытался облапать какой-то мужик лет 45, а когда я послала его, то все бабульки начили мне говорить"Вот какое поколение растет! "Так обидно было...
ВитаГуру (3825) 16 лет назад
Это они от зависти, что их облапать уже не пытаются :)))))
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Не забудьте только эти свои слова, когда Вам будет 40-50-60...