уже доводили эти монотипные тупппые вопросы, у меня уже начинается помутнение мозга

Panion. Гуру (4770), закрыт 17 лет назад
не можете задавать другие, интересные вопросы?? ?
а то доводили до харакири..
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Хорошо, что еще есть чему помутиться.. . )))))
Остальные ответы
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
А вас собственно никто не насилует сидеть тут и отвечать, спокойной ночи
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
так вот давай с тебя и начнем!!!! задавай!!
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
так ты скажи боярин гароду чего хочешь? какая вина на нас?
НАДЕЖДА КУЗНЕЦОВА Гуру (3900) 17 лет назад
Какой хиленький. в таком случае тебе нельзя находиться на этом сайте. Давно пора лечь спать . Максимум, что разрешаю - это посмотреть спокойной ноыи малыши - И В ЛЮЛЬКУ!!!!