Дать хороший совет - тоже искусство!!!

Sergi Мыслитель (8786), закрыт 17 лет назад
такое сложное.. . если вопрос идиотский!!!
Лучший ответ
ЭлЯ Профи (925) 17 лет назад
Не в этих условиях - да и информации в вопросах малавато-думаю просто игры слов
Остальные ответы
Дарья Смотрова Мыслитель (7341) 17 лет назад
Согласна! А что обидно - 2 балла, как 2 балла.. . Хотя ответы еще и тупее бывают ! :))
Степан Дубовец Гуру (3517) 17 лет назад
Не несложно! когда мозг откючается отвечаеш точно также как и вопрос построен! =))
LЁMA Мастер (1027) 17 лет назад
каков вопрос, таков и ответ, хотя искусство хорошего ответа состоит в том, чтобы отвечающему(на нормальный вопрос, естественно) действительно хотелось помочь другому, пропустить через себя его проблему, а не тупо отписаться.