Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Костя Костя
Искусственный Интеллект
Коломбина Scientia contra ignorantiam J()KER Майнер •••

муж рылся в моих вещах и нашела вагинальные шарики, я сказала, что это елочные игрушки, но он не поверил, в доме скан

Гуру (3802), закрыт 11 лет назад
дал, я боюсь что он там все сейчас перероет и найдет ой-ой-ой что, упс, что делать?
Дополнен 11 лет назад
и не говорите!
Лучший ответ
и рукопись про ежиков найдет, все! капец тебе, а еще и баню, где ты с его братом трахалась вспомнит!!!,беги, беги скореееее!!!
Остальные ответы
А я своей сам всяких штук надорил нихай развлекаеться, но покажи ему что ты сэтим делаешь может понравиться и успокоиться
Интересно куда он себе их засунет? ! Ну это смотря что он найдет!!!
скажи, что это подшипники от белаза, или массажёр для спины, или сувенир из Амстердама от подруги. А что он ещё может найти?
быть может вам с ним стоит обсудить это, разве в этих вещах есть что то плохое. попытайся это ему обьяснить, так что бы он понял - что это абсолютно нормально и даже поддержал, или как то переведи это на шутку и заведи его,используя аксесуары.
....скажи так ...родной это же для твоего спокойствия ,все эти игрушки чтобы тебе не изменять
предложи ему секс с такими цацками)))
ну и что у вас за отношения если игрушки прятать приходится?!
Твой муж му....ак!!!!
Радоваться надо ,что жена качает волшебные мышцы!!!!
Надо было ему раньше всё показать !!!Теперь надо врать ибо ложь во спасение не грех. Скажи что когда его не бывало рядом с тобой ты ему ни скем не изменяла а сама себя удовлетворяла !!!
Я так прячу своих любовников-игрунков,что у него мысли нет копаться в моих вещах! Морочить нужно мужчину - а не себя!!!!
Нехрен врать! Захотела чего-то новенького - сказала мужу и все пучком!
так повесь их на себя- чем ты не Новог.Елка?!
нужно срочно обидется и сказать , что он испортил сюрПрайз
Похожие вопросы
Также спрашивают