Как бороться с местью бывшей жены (см. внутри)?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Короче ситуация такая. Моего любимого достает бывшая жена.
Они поженились, когда ей было 18, а ему уже 29. Прожили вместе 8 лет. Двое детей. Потом семья стала разваливаться. Ей захотелось свободы, догулять все то, что в молодости не догуляла. Могла изчезнуть на несколько дней, постоянно истерики, скандалы.
А он старался сохранить семью, хотя ради детей, которых обожает. Позволял ей все, баловал, покупал все, что она хотела. Длилось все это полгода, а потом ему надоело и он ушел. Оставил ей все: дом, машину, деньги, чтоб они ни в чем не нуждались. Каждый день видится с детьями, в садик и школу их водит и забирает.

И еще через 7 месяцев в его жизни появилась я.
Все было просто замечательно. Мы любим друг друга, живем вместе, и хотим чтоб у нас была своя семья, ребенок.
При этом для его детей ничего не изменилось, он по прежнему так же проводит с ними время и так же их любит.
А потом обо мне узнала его бывшая. Ее жизнь за эти месяцы так и не сложилась, свободная жизнь оказалась не столь радужной как ей представлялось.
Теперь каждый раз когда он к ним приходит, она закатывает истерики, говорит детям про него всякие гадости, угрожает, что вообще увезет их и не даст видеться, требует чтобы он со мной расстался. Детей уже издергала.
Он это все тяжело переживает, весь на нервах, а я не знаю как ему помочь. Когда это кончиться? Может нам на время расстаться, чтоб эта истеричка успокоилась? Я уже не знаю что делать. Почему она вообще себя так ведет? Она сама развалила семью, чего теперь дергается? Помогите советом, ЧТО ДЕЛАТЬ???
Лучший ответ
Kler Мудрец (14579) 16 лет назад
Расставание не выход!! ! Ни в коем случае этого делать не надо! Мало ли что может произойти за то время, пока вы не будете вместе?? ? На жену надо просто не обращать внимания, она обычная истеричная баба и никуда она не уедет от его помощи и денег! Покричит и перестанет. Вот только надо, чтобы муж это понял и не боялся, поувереннее держался.
Вам надо своего ребенка завести и все устаканется. Муж не будет так нервно реагировать на то, что происходит в бывшей семье. Вы его любите, имеете право быть счастливой. У бывшей жены был шанс жить нормально, но она предпочла гулять. Пусть дальше гуляет.
Остальные ответы
KC Просветленный (28013) 16 лет назад
Прибей её нахрен.. . Сковородкой с глушителем...
Слава Мыслитель (7412) 16 лет назад
Этот вопрос должен решать твой молодой человек, а не ты. И, конечно, если вы расстанетесь - она не успокоится....
Елена Мастер (1852) 16 лет назад
ну прежде всего не суетиться, постарайся успокоится, и быть вежливой и приветливой с этой дамой, ни в коем случае не ругайся с ней, не выясняй отношения, на это обычно не знают как отвечать, его детям постарайся создать уютную атмосферу, и постоянно подчеркивай что отец их любит, и ему это тоже говори, успокаивай, не вздумай о ней ничего плохого говорить, лучше промолчи
lhl Профи (703) 16 лет назад
Не знаю, по-моему ему с ней надо быть покатегоричнее. Зачем он ей потакает? Он должен с ней поговорить жестко. Вам расставаться с ним, пусть даже на вермя - ради чего? Чтобы ей хорошо сделать?? ? Я бы не стала
marina shatskova Гуру (3651) 16 лет назад
а может развестись и забрать у нее детей.
Павел Капустянский Мудрец (15958) 16 лет назад
Так бывает всегда. Недавно я прочитал интересное исследование. Ревность женщины основана на материальной выгоде. Женщина не хочет делиться не мужчиной, а тем, что он приносит в семью. Можно обмануть "бывшую" на этом маневре. Сказать, что у мужа ухудшилось материальное положение и вам таааак плохо вместе. Ходите полуголодными и т. д. Старые вещи при встрече.... Я думаю вы понимаете.
плюшевая скотина Гуру (2965) 16 лет назад
Надо с ней ему серьезно поговорить. Е сли не поймет припугнуть, надеюсь он знает, чем
Анна П. Мудрец (12682) 16 лет назад
Думаю Вы ничего не сможете сделать.... разве что найти ей другого мужчину, чтоб она успокоилась.. . А почему она себя так ведет, так это же понятно.. . Она привыкла, что он - ее собственность, а тут на собственность покусились! обычная ревность.. . а еще посоветую родить своего ребенка и создать свою семью.. . пусть дети общаются, а время все расставит по полочкам, а потом вы всю ситуацию в семье знаете со слов мужа ( в его интерпретации).. . Вы можете многое и не знать.. . Мы все себя ангелами любим выставлять, а истина может быть иной...
*** Профи (624) 16 лет назад
Расставаться бессмыслено, т. к. такие дуры как она не успокаиваются.. . Есть в природе такие твари сами не могут устроиться и когда видят, что у других всё хорошо начинают гадить.... К таким нужен особый подход. Попробуйте для начала поговорить..., если слов не поймёт (а в таких приступах идиотизма как у неё - они обычно слов не понимают) найти слабое место и давить на него. . На самом деле такие люди очень слабые и трусливые, если найти такое место которое очень болезненное и давить на него постоянно, то она начнёт бояться и может вообще отстанет. знаю жестоко, но с такими только так.. . и нногда помогает обычный мордобой. Но если вы не можете хорошенько побить или же в вас нет столко жестокости, чтобы изводить её саму. Лишите её родительских прав и уезжайте. Судя по тому что вы написали, лишить её родительских прав будет не сложно. Хотя один намёк, на то что она больше никогда не сможет увидеть своих детей, тоже может её остепенить. Удачи!!
ruraПрофи (954) 16 лет назад
Ну что-то Вы уж слишном жестко пишите....Мы же не знаем всей ситуации... Может это он ее доводил все эти годы и она загуляла? А то мужики себя любят белыми и пушистыми выставлять! А вообще первые жены всегда "плохие" будут, т.к. они бывшие... Не известно до чего он доведет свою вторую жену, прожив лет 6!!!!Так что все не так просто может быть....
Согласна, моей подруге про первую жену ее мужа такие сказки расписывали..Только прожив некоторое время она поняла, что не все так просто там было.
Lol Профи (662) 16 лет назад
Она истеричка! Она тебе завидует что ты с таким счастливым человеком. Да и ты сама счастлива. Но смотри что бы детей не втягивала!
Алексей Алексеевич Профи (516) 16 лет назад
согласен с anna nitkina целеком и полностью стоит выслушать обе стороны и потом принять решение, оно придёт само.
Циля Мудрец (15603) 16 лет назад
Знаешь в распаде семьи всегда виноваты двое, прояви терпение и такт, но нужно не показывать, что ее поведение тебя задевает - тогда побесится и отстанет, а если будете реагировать на ее выпады- она не успокоится.
Источник: личный опыт
ФЕЯЯЯ Мудрец (13411) 16 лет назад
Она беситься, потомучто понимает что без него никуда. и пытаеться манипулировать мужчиной детьмиюТипо он видеться не будет и т. д. Но на самом деле лучшая защита - нападения. Она ничего не сделает ему. пусть беситься. И перебеситься!
Елена Мастер (1225) 16 лет назад
ужас.. такая неприятная ситуация (((
Не обращайте просто на нее внимание... идиотка
Пользователь удален Мастер (1673) 16 лет назад
прочитай книгу М. Е. Литвак "психологичесское айкидо"
Kretinka Мастер (1754) 16 лет назад
по-моему вам с этой стервой надо встретиться и расставить все по местам. Может вы найдете какой-то компромис, нгоя тебе скажу одно: даже если она будет стоять на своем, не броай любимого ( только если ты его по настоящему любишь) , помни, что когда-нибудь таких людей судьба накажет
КаринАлександрА Просветленный (40202) 16 лет назад
Бывших жён не бывает, (ну если по пьянке не залетела)
станцуйте танго втроём!
Виктор Семенов Просветленный (35729) 16 лет назад
Во первых, если хочешь с ним быть то и будь, нельзя человека бросать в тяжелые минуты. Нужно наоборот быть ему опорой о советчицой.
А бывшую в свою квартиру вообще не пуская, нечего ей у вас делать, а он должен с ней разобраться как нормальный мужик и тебя в это не втягивать. .
А с детьми, заберите их к себе, только нужно оформить все юридически.
Так что милая за счастье воевать нуно. .
Просто так ничего не дается...
Андрей Иванов Гуру (2632) 16 лет назад
Знакомая ситуация. Для бывшей жены Вашего мужа - дети лишь источник наживы и способ управлять Вашим супругом. Гулять ей хочется, но чтобы Ваш муж еще все эти гулянки обеспечивал.
Расставаться с мужем не надо. Будет хуже и ему, и Вам, и детям Вашего мужа. Именно этого бывшая жена и добивается.
Суд, как это принято, принял решение оставить детей с матерью. Пусть Ваш муж обратится в отдел опеки и попечительства при районной администрации, пока мамаше не изуродовала психику детей. Спецалисты проведут исследование условий содержания детей, напишут соответствующий документ, на основании которого суд может оставить за Вашим мужем воспитание детей от первого брака. Главное в этом, чтобы Вы не возражали. Да и дети у него уже достаточно взрослые, чтобы помогать Вам воспитывать младшего братика или сестренку (а, может быть, и обоих?) . :-)
Ляля ЧертоваМастер (1331) 16 лет назад
Он не ее муж, Андрей. Он еще состоит в законном браке и имеет общих детей, эта шлюшка просто влезла в чужую жизнь, а теперь жалуется. Кстати все эти заявки про то что она тоже хочет иметь детей - ложь, она принимает противозачаточные таблетки, причем ПОСТИНОР, это значит что секс у нее бывает раз в месяц, и неизвестно с кем, раз она так тщательно предохраняется.
Как вам такой расклад?