Так! )) Я не поняла!!))

Евгеша Профи (760), закрыт 16 лет назад
Создала значит новый альбом - моя поездка в Египет - никто не пишет комменты!!)) Что за безобразие!))
Лучший ответ
°•°OkSi°•° Гуру (2849) 16 лет назад
оой.... у меня когда я сделала альбом тож самое было! ща оставлю! С наступающим!
Остальные ответы
just me Профи (523) 16 лет назад
Кто-нить да напишет! Назови альбом: обязательно оставьте коммент!)))
Lana Мудрец (12844) 16 лет назад
Блин, какой ууужас.. . ану давайте все коменты валяйтееееееее!!!!
про100 ангел Профи (968) 16 лет назад
И где же твой альбом! Куда мне писать всё что я о вас и ваших фотках думаю! Ща всё будет, вы мне только ссылочку дайте!
Опасный Блондин Санитар NETа Мудрец (12361) 16 лет назад
а ты мну сночала нопешы. и +3 за каждую не забудь поставить
Пользователь удален Профи (780) 16 лет назад
Ну ниче... Он же новый. Со временем люди начнут коментировать. Вот я сейчас как раз пойду и оставлю пару коментов... Удачи тебе. Что б твой альбом был коментырованный)))
|Ягодка| Мастер (1131) 16 лет назад
Скинь ссылку альбома всем контактам, напиши: Жду комментов
Игорь _ Оракул (51074) 16 лет назад
у мну тожы Игипед ездь в ольбоме. тока фзглят с другой стараны. низацыкленный на сибе любимом

щяз тваи пападропнее пасматрю и можыт ацыню