Фото, видео, дизайн
+2Так! )) Я не поняла!!))
Создала значит новый альбом - моя поездка в Египет - никто не пишет комменты!!)) Что за безобразие!))
оой.... у меня когда я сделала альбом тож самое было! ща оставлю! С наступающим!
у мну тожы Игипед ездь в ольбоме. тока фзглят с другой стараны. низацыкленный на сибе любимом
щяз тваи пападропнее пасматрю и можыт ацыню
Скинь ссылку альбома всем контактам, напиши: Жду комментов
Ну ниче... Он же новый. Со временем люди начнут коментировать. Вот я сейчас как раз пойду и оставлю пару коментов... Удачи тебе. Что б твой альбом был коментырованный)))
с коментами таже х.. ня