YA krasivaya, a parnya net

matrena Знаток (320), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Привет коллега, у меня тоже самое, может просто стоит снизить планку а то у тебя и Бандерос будет тюфяком и страшным.
Остальные ответы
Ирина Смирнова Мастер (1083) 17 лет назад
сочувствую. Жди самого-самого! Удачи!
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
А фото есть я тебе скажу почему.
Vic Знаток (457) 17 лет назад
а как с интеллектом? и прочим развитием?
Ануар Профи (522) 17 лет назад
Значит тупая или для всех общая, давалка!
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
все для себя красивые. . другие тебя то как считают? может ты заблуждаешься?!
Ksenija Storchilo Знаток (367) 17 лет назад
Navernoe krasota ne samoe glavnoe dlja muz4in....
Натусик Мастер (1058) 17 лет назад
сочуствую... я тоже.... и тоже одна (сегодня)
Катеринка Ученик (197) 17 лет назад
может быть ты закомплексованная или очень у тебя повышанная самооценка?
Vikki Знаток (402) 17 лет назад
Тоже мне проблема! Лет-то тебе сколько? Я так понимаю 18? Всё ещё впереди! Жди, а главное не кидайся на первого попавшегося!
Я знаю много симпатичных умных девушек, у которых тоже нет парня и дело там не только в том что писали выше - им просто не попался ещё тот человек, с которым они хотели бы провести вместе какой-то отрезок счвоей жизни, а тратить время и эмоции попусту на кого-попало они не хотят. Так что не расстраивайся!
Пользователь удален Профи (812) 17 лет назад
Вперёд на абордаж! Мы его завоюем!!! =)
Пользователь удален Профи (830) 17 лет назад
будет, просто выйди на улицу.
Источник: сама проверяла.
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Сначала реши, какой парень тебе нужен!
А то на таких как ты, заждавшихся и считающих, что отсутствие второй половины - это порок и налетают низкопробные экземпляры...
Будь общительной, спокойной и уверенной. Все наладится!
Татьяна Анатольевна Ученик (182) 17 лет назад
не переживай, ты не одна такая.... у тебя наверно тоже 2 недостатка: красота и скромность