Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

помогите пожалуйста!!! как познакомиться с девушкой

-=Jok3r=- Знаток (308), закрыт 17 лет назад
мне уже 20 лет, а я до сех пор стесняюсь подойти к любой девушке и познакмиться, в интернете я общаюсь легко без компликсов а вот в реальной жизне немогу подойти к девушки, что мне делать???
Пользователь удален Мастер (1490) 17 лет назад
А ты познакомся с ней в нете, потом пообщайся с ней по телефону, потом сходи с ней в кино, там те будет проще, так как там темно, затем пообщайся с ней нормально... .
....поверь, поможет, у меня тоже такое было, а теперь я вот нормально со всеми и везде знакомлюсь... Бывают и промахи, ну... .
....попробуй.
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 17 лет назад
Да....)) просто надо меньше сидеть за комп .. а выходить и реаль пытаться !!!
Удачи тебе ..
Nomad Nomad Мастер (1850) 17 лет назад
а нах тебе эти девушки?
это только истинные кобели бегают за каждой юбкой!
думаю, человек который тебе нужен сам тебя найдет ; )
Жестокий Ангел Мыслитель (5368) 17 лет назад
ой...
это решаемо...
ты наступи ей на ногу.. толкни ее... она обратит на тя внимание
Дарья Смотрова Мыслитель (7341) 17 лет назад
Да и пожеще бывают случаи. Тебе надо поняить механизм страха, или барьера, если тебе так ближе. ПонЯть где растут корни! Такие вещи проходят, не беспокойся, и ты не один такой :)) Хочешь, напиши мне, и подробно развяжем этот узелок! :))
Источник: Психология 3ий курс
Татьяна Астафьева Мыслитель (8579) 17 лет назад
Увидели, подошли и попросили помочь выбрать для мамы (тети, сестры, бабушки) что-нибудь (цветы, чайник, чашку, яблоки, да что-то...)....а дальше только от вас всё зависит... Хорошие и добрые любят помогать.
Удачи
=))))))))))))).
Похожие вопросы