Выйду ли я замуж в 2008 г.?

lhl Профи (703), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Русова Профи (762) 16 лет назад
Обязательно выйдешь! За самого лучшего!
lhlПрофи (703) 16 лет назад
Спасибо большое за доброе слово! Я реально уже начинаю впадать в депрессию...
Остальные ответы
IloveGirl™ Знаток (256) 16 лет назад
если твой парень годов или у тебя воше его нету то я думую есть шанс
Лиза Профи (948) 16 лет назад
это зависит только от тебя! погадай! скажи мне кто ты по знаку задиака и вообще что ты знаеш о себе!
VVV Tinka Гуру (3508) 16 лет назад
А оно тебе надо? Вот как все выглядет : Не ходите девки замуж. Ничего хорошего - утром встанешь - си*ки на бок и *зда взъерошена.. . Решать тебе :)
Л.Ё.Д. Мастер (1186) 16 лет назад
Не знаю как ты, но я ДА!!!
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
ГАДАНИЯ НА ЗАМУЖЕСТВО.
Возьмите лучину и небольшой кусочек дерева. деревяшку сожгите так, чтобы остался уголек. возьмите лучину и дуйте на уголек так, чтобы загорелась лучина. Если не загорается. муж будет непослушный, крутого нрава. Если разгорается - покладистый и мягкий.

*Возьмите еще одну лучину и зажгите с одного края. Воткните ее во что-нибудь, чтобы стояла вертикально, и смотрите, в какую сторону падает пепел. Когда упадет - с той стороны жених появится.

* Обмакните лучину в воду и зажгите. Смотрите как она будет разгораться. Быстро - у мужа будет хороший характер. Медленно - плохой.

* Налейте немного воды в сковородку и насыпьте сухарей из обычного хлеба или поп-корн и поджигайте их. Если будут гореть с треском, муж будет ворчливым, если не загорятся или сразу станут гаснуть - то попадется горькая пьяница.

* Возьмите кольцо, кусочек хлеба, щетку и сигарету. Накройте каждую вещь миской или тряпкой. Предложите тому, кто хочет узнать, какой будет муж, сделать выбор. Пусть укажет на какой-то предмет. Достанется кольцо - жених будет щеголем, хлеб - новым русским, щетка - простым человеком, сигарета - заядлым курильщиком.

*Чтобы узнать, как скоро замуж выйдите, запустите кораблики со свечами в таз с водой. В скорлупки грецких орехов вставьте свечки и пусть плавают. Каждую свечку пометьте именем девушки. Чья свеча сгорит первой, та выйдет замуж раньше всех. Чья утонет - останется старой девой.

* Можно к этому гаданию добавить лодочки с мужскими именами, то быть свадьбе.

**Хотите узнать выйдите ли замуж в следующем году?
Положите в большую коробку три вещи. мужскую шляпу, ломоть хлеба и кусочек дерева. Завяжите глаза и достаньте первое, что попадется под руку. Шляпа - быть замужем, хлеб - нет, деревяшка - проблемы со здоровьем.

**Это гадание на несколько девушек сразу. Сделайте из хлеба фигурки и позовите собаку. Чье "изделие" она съест первым, та выйдет замуж скорей.

**Чтобы узнать, как относится к вам тот, кого вы любите, возьмите 10 бумажек. На одной напишите имя любимого. Все скатайте в трубочки и положите в большую чашу или непрозрачный пакет. Вынимать свое счастье можно лишь всего три раза. Попадутся пустые бумажки - вы ему безразличны. Каждый раз бросайте бумажку обратно. 2-3 раза пустая бумажка - неудача. Трубочка один раз с его именем - вы не его мечта.

*** Чтобы узнать сколько будет детей, надо в стакан с водой опустить обручальное кольцо. Поставить стакан на мороз. когда вода замерзнет, внимательно осмотрите поверхность льда. Нет бугорков - бездетная жизнь; есть - смотрите лучше: бугорок сыночек, ямочка - дочка. Сосчитайте, сколько их всего. И - удачи вам!