На сколько близка к правде пословица "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"?

Рамин Мыслитель (8319), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Зинаида Профи (500) 17 лет назад
Если мужчина не особо привлекателен, то и изменять будет реже нежели чем Красавец у которого от баб отбоя нет! =)
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137433) 17 лет назад
Это гипербола!
Может быть даже немножко уродливее...
;)
sacz Мастер (1322) 17 лет назад
Почти в точку, только красоту обезьяны нам не определить.
vlad shapo Гуру (3438) 17 лет назад
Этот комплимент женщины придумали.
Станислав Stan Знаток (291) 17 лет назад
В принципе есть в этом истина, ведь в мужчине главное ум. Хотя идеал = ум + красота. А там думай сам!
Ольга Радева Мастер (1536) 17 лет назад
Согласна. Полно некрасивых, но привлекательных мужчин. Взять хотя бы Караченцева.
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
имеет место простая математика-чем больше сумма в банке-тем менее важна внешность, для тех, у кого сумма выражается семизначными и выше-эта пословица работает, то есть =правде