расспространенная фраза "ЖЕНЩИНЫ САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ! "..а может это

Malena Мудрец (12831), закрыт 17 лет назад
мужчины не в состоянии понять их желания?
Лучший ответ
Мак Трахер Мастер (1336) 17 лет назад
именно так и есть! Но они (не говорю, что все, но большинство) -эгоисты, и как что случается-девченки сразу левые, а они мягкие и пушистые.
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150116) 17 лет назад
нам некогда понимать 100-смысленные намёки
HiGhLanDeR 04 Профи (732) 17 лет назад
Да...мужики следуют логике...а в поступках или желаниях женщин логики чё-то не видно!!!!
wu mazafaka Гуру (2965) 17 лет назад
я знаю чево они хотят.. . они хотят чтоб мущина сделал так, что бы они могли жить не напрягаясь в свое удовольсятвие. Скажите еще что я не прав.
serg Мыслитель (5504) 17 лет назад
ОНИ не понимают,я МЫ тем более
Mr.Black Знаток (317) 17 лет назад
Женщины хотят, чтобы мужчины за них решали, что им нужно! А насчет намеков - соверщенно верно:)
Александр Мастер (1068) 17 лет назад
Обычно женщина хочет того, чего не хочет мужчина, и все это на интуиции без мозгов. В итоге - рождается желание без логического объяснения.