попа с дырочкой

ММ Мастер (2406), закрыт 17 лет назад
ведь это удобно!!!
Лучший ответ
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
Ура, ура, что в жопе есть дыра!
Источник: Фаина Раневская..мне так не сказать..
Остальные ответы
ЭлЯ Профи (925) 17 лет назад
Угадал и практично
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
1. Физиологический аспект - это более низкая степень эластичности мышц прямой кишки по сравнению мышцами половых органов женщины. Отсюда – более высокая вероятность нанесения пассивному партнеру микротравм, возникновения надрывов анального кольца или анальной трещины (очень болезненный недуг) .

2. Неправильное поведение партнеров во время полового акта.
Прежде всего, в данном случае недопустим так называемый «грубый» секс. Не следует забывать и об использовании специальных смазок, которые облегчают введение полового члена или фалоимитатора и предотвращают повреждения в области ануса. Не забывайте главного: надо всегда действовать осторожно, проявлять заботу о партнере, добиваться полного с ним взаимопонимания - тогда и неприятные последствия будут сведены к минимуму.

3. Некорректное использование специальных приспособлений, имитирующих мужские половые органы.
Не следует пользоваться всякими подручными средствами, это, как правило, приводит к неприятным последствиям. Лучше посетите с Вашим партнером ближайший секс-шоп и подберите там то, что вам нужно. По крайней мере, эта продукция с гарантией качества и прошедшая соответствующую сертификацию. Особое внимание уделите тому, чтобы не переусердствовать с размерами. В дальнейшем не забывайте о правильном хранении Ваших сувениров и тщательном регулярном их мытье и осмотре на предмет наличия повреждений, задиров и т. д.