ну что кому еще ?

Drake Мастер (1681), закрыт 16 лет назад
под новый год повезло влюбится ? :) или хотя бы познакомится с кем нибудь интересным ))?
Лучший ответ
оля - Мастер (1529) 16 лет назад
Нет! какраз-таки наоборот, чёт под "Новый год" совсем не везёт! =(
DrakeМастер (1681) 16 лет назад
ну вот еще одна грусная что случлось ? если не секрет не хорошо под новый год с плохим настроением ))
оля - Мастер (1529) Ну это долгая история, к тому же нехочу никого расстраивать!
Остальные ответы
Илья Мудрец (10838) 16 лет назад
не мне. я вообще одиной волк
DrakeМастер (1681) 16 лет назад
зря ты так )) не зарекался бы ))
Илья Мудрец (10838) да просто мне не везет. но может когда-нибудь..
УхО Мастер (1194) 16 лет назад
Мне!! ! Я познакомился с очень интересным человеком и она мне нравится!!!
DrakeМастер (1681) 16 лет назад
ну тогда могу тебя поздравить дважды заодно и с наступающим )) и с новым знакомством ))
УхО Мастер (1194) Спасибо! С наступающим!!!!
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
и мне не надо... все есть..)))
DrakeМастер (1681) 16 лет назад
ну везет )) хотя помойму скушно жить когда все уже есть )))
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) Ты не понял..я люблю то, что есть и не страдаю от того, чего нет?)))
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
вот бы когда нибудь это испытать!!!
DrakeМастер (1681) 16 лет назад
испытаешь ) некуда не денешся рано или позно )) терпение терпение и не торопись вот и все ))
Пользователь удален Профи (803) 16 лет назад
У моей подруги случилась такая вещь.. .
три года назад она пыталась позвонить своему брату так как на Новогоднюю ночь (она с подругой ездили смотреть салют) у них прямо посреди дороги сломался автомобиль. Она постоянно набирала не тот номер (не правильно набирала код на мобильном, она привыкла что у всех в Минске +37529, а брат подключился на +37514, и она ему звонила первый раз) . На том номере который она набирала постоянно отвечал какой-то парень.
Потом к ним (подруга сидела в машине, а та девчонка (Ксюша) стояла на обочине возле машины) подошел знакомиться парень. Ксюше, естественно было не до того. Она так от него отмахивалась, отмахивалась, а потом опять попыталась позвонить брату, у того парня который подошел звонил телефон. Оказывается это ему она постоянно звонила (!!!). Они сразу поняли, что это судьба.
Вчера была на День Рождении, их доченьке Милане исполнился годик...
DrakeМастер (1681) 16 лет назад
обалдеть история :) мне нравится :) класс )))))))))))))))))))))