Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы бы свалили жить заграницу, если бы была такая возможность?

tim55555 Гуру (4373), закрыт 16 лет назад
Если бы финансы позволяли и язык
Проголосовало 46 чел
Варианты ответов
12
8
3
7
12
4
Комментарии
tim55555Гуру (4373) 16 лет назад
Итак, промежуточный вывод:
Большинство бы всё-таки свалило.
Но большая часть туда особо не стремится.
Молодцы!
Патриоты, ё-маё!
Так держать.
Tatiana LammersМыслитель (7021) 16 лет назад
ну почему так грубо - "свалили", "уехали" - вот нормальное вежливое русское слово!
tim55555 Гуру (4373) Ну мне кажется оно здесь кстати. В тему очень. Уезжают отдыхать, к друзьям, в деревню, в командировку, в турпоездку. А заграницу - сваливают ))) Разве не так? )) Ну и не грубо это, а скажем, отчасти, жаргонно. Сейчас с телевизора вообще мат ото свюду. Вчера вон по первому каналу песню пели два придурка используя термин п...ц. И ничего все довольны. Странно? Странно. Только не руководству 1 канала. А вы говорите...)))
tim55555Гуру (4373) 16 лет назад
Опрос получился интересный.
Всем спасибо. ВЦИОМ отдыхает )))
Так вот. Выводы как ни странно неоднозначны. И это радует.)))
Ожидалось, что ...м мм... сбегут, уедут, иммигрируют от политического режима в поисках справедливости ...подавляющее большинство или просто хотябы болшинство, однако мы имеем, по-моему, неожиданный результат. А именно:
Всего 50% с удовольствием бы "уехали" за границу и не вернулись. Или уже уехали и не жалеют.
Из остальных 50% - 17 % готовы уехать на немножко, пожить так сказать и обратно.
И остальные 33 % - даже на немножко не собираются! Молодцы! Настоящие патриоты. Уважаю.
Вот и всё. Проголосовало на дан момент 43 человека. Немало. Ещё раз большое спасибо всем. Ну и... с нов годом!
tim55555Гуру (4373) 16 лет назад
Кстати, кому интересно, я проголосовал за вариант "на немножко".
У меня есть опыт проживания в течение нескольких месяцев в Европе. Конечно жить там невозможно, но на немножко, там на месяцок-другой - очень прикольно.
Вот такие пироги. :)