Какой ваш любимый суп?

Алекс Знаток (311), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Украинский борщ ...который иногда сам варю :)))
Наталья М Профи (749) 17 лет назад
щавелевый! даже,кушать в половине третьего ночи захотелось.А вы,симпатичный....
Marina Мастер (1282) 17 лет назад
Куриный с вермешелькой.
Маришка Гуру (3419) 17 лет назад
Я очень вкусно готовлю борщ и грибной суп. Обожаю! Ещё суп со щавелем. Даже не знаю, какому лучше предпочтение отдать. Задумалась...
Валентина Профи (673) 17 лет назад
Борщ с фасолью, готовить его тоже люблю
У.Дмитрий Мастер (1077) 17 лет назад
БОРЩЬ И ЩИ,да с чесночком да с укропчиком и сметанкой,да с горбушкой круглого обильно намазанной маслом!!!!А если еще и женщина запотевшую четвертушку выставила ...ООО это БОЖЕСТВЕННО
Пользователь удален Мыслитель (8858) 17 лет назад
суп-пюре картофельный с грибочками. Соляночка в глиняном горшочке.
Tatiana Мастер (1353) 17 лет назад
borsh
okroshka
i gribnoy s plavlenim sirkom i kolbasoy:)
Пользователь удален Мудрец (10290) 17 лет назад
Приготовленный мужчиной
(((((с любовью))))) !

Ведь, как известно, лушие кулинары - это мужчины!!!!
Источник: Ой! как он готовит! МММММ! Пальчики оближешь!
Мария Котомина Мастер (1008) 17 лет назад
Грибной супчик из шампиньонов. Очень вкусьненько получается! И щи из квашеной капусты :) ммм, аж слюнки потекли! :)