Мне 20, ему 18 лет Что мне делать?

Натали Мастер (1524), закрыт 16 лет назад
Помогите! Я не знаю, что мне делать! Мы встречаемся 3 месяца, он мне очень сильно нравится! Он через первый месяц признался мне в любви! Верить ли в это? Родители говорят, что через 3-4 года он меня бросит или будет изменять с более молодой!! ! Что делать???
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Твоя проблема выеденного яйца не стоит. Ну если вы любите, то какой может быть вопрос. У меня в соседях живёт семья. Она старше его на 8 лет. Она преподавала в школе литературу, а он был её учеником. Они влюбились друг в друга. Они поженились, несмотря на все препятствия, они были огромными. Она этого парня на свои деньги выучила, она не позволила ему бросить университет, она всё для него делала. Сейчас он возглавляет крупную нефтяную компанию.
Они живут так дружно, в таком согласии, у них такие прекрасные дети, что смотришь на них и радуешься. А если бы они рассуждали как ты, то были бы два несчастных человека, две искалеченные судьбы.
Поздравляю тебя с Новым годом. Желаю счастья, здоровья, успехов и пусть эта проблема тебя больше не волнует
Остальные ответы
УхО Мастер (1194) 16 лет назад
Любите друг друга и будте счастливы, у моей мамы с папой вообще разница в 5 лет!! (мама старше)
Goshak Мыслитель (5983) 16 лет назад
а если родители неправы? если любит.... смотри на него. . на его поступки. . на его отноршение к тебе
Пользователь удален Профи (694) 16 лет назад
Возраст не имеет значение. Моя жена меня тоже старше на 2 года, это никогда не ощущалось.
Dj. 7.8. Гуру (3297) 16 лет назад
Либо брось его либо будешь радовоться этим 3-4 годам.
Margoshka Мастер (1388) 16 лет назад
Смотри сама. Бывают и исключения. Я вот была за мужеи почти пять лет, так он был меня младше на 4 года. ему тогда было 18,а мне 23,а развелись по другой причине. Бывает и по 10 лет разница впользу женщины и нормально живут
marina shatskova Гуру (3651) 16 лет назад
любите сейчас, а что потом будет то будет.
Пользователь удален Мастер (1721) 16 лет назад
знаешь.... 2 года разницы это ничего не значит!!! !
мы живем 7 лет, ему35 мне 27....
Катёна Не скажу Профи (688) 16 лет назад
ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!! А то можешь потом родителей не простить за их совет - ты сама сртоитель своей жизни и своего счастья!!!! Разница в возрасте - не помеха!!!! Я сама старше своего парня!!!
"@"Белая Я"@" Ученик (213) 16 лет назад
Возраст не имеет никакого значения. Главное ваше отношение к друг другу.
Андрей Каледин Гуру (2932) 16 лет назад
Глупости! Если любит то не будет изменять! Сейчас то все хорошо, а разница в возрасте - это все ерунда полнейшая!
illuzzion Гуру (4841) 16 лет назад
нашла о чем париться мне 25 а моей жене 30 мы уже почти 5 лет вместе и ничего в марте нас трое станет. возраст значения не имеет. и вообще 2 года это разве разница? и с кем он там изменять будет с 16ти летними чтоли