Как модно узнать что любишь человека, а не симпатия?

Валерий Владимирович Ученик (137), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
попробуй представить себе "бытовуху"... ты каждую ночь ложишься с ним спать.... вы вместе завтракаете... (обедаете.. . ужинаете... ) ты готовишь ему, убираешь.. . воспитываешь ваших детей... споришь с ним... хочешь ли ты делить все это с ЭТИМ человеком... (мне по молодости очень нравился парень, но мне было не приятно смотреть как он ест ...) естественно мы встречались очень не долго :)
Остальные ответы
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
Эту границу (любви и влюблённости) можешь почувствовать ты и только ты сама!
Когда любишь - это ВСЁ. Ты таешь, умираешь, и живёшь ради него.
А когда влюблённость - это первоначальное влечение!
Лана Мастер (1091) 17 лет назад
увидеть этого человека в нестандартной ситуации. Или в неловкой, а может вообще когда его обольют грязью в прямом или переносном смысле.
И в тот же момент ты поймешь - или ты его любишь или он тебе неприятен станет.
Просто ты увидешь как он корчится, или плачет или орет. и все!
Правда не знаю как это сделать.. . мож я вообще не права.
Anton K. Мастер (1262) 17 лет назад
Любовь направлена на весь мир. Вы любите человека, когда его присутствие рядом вдохновляет вас на значительные дела, о которых вы давно мечтали, но никак не могли взяться!