Когда лучше покупать одежду - до или после нового года?

Mona Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Когда большие скидки?
Лучший ответ
Денис Шабарин Мастер (2220) 16 лет назад
Лучше после - распродажи...
Остальные ответы
JM Мыслитель (6372) 16 лет назад
В конце сезона конечно же. А так после нг, так как к праздникам цены увеличивают
Sofia Strokova Мудрец (13983) 16 лет назад
Конечно после.
1-ажиотаж спадет
2-начнутся скидки и распродажи
Snoopy Мастер (1289) 16 лет назад
А мне кажется лучше до НОВОГО ГОДА, потому что Новогдние скидки!! ! хоть и 10%, но всё равно экономия!!
torsic Знаток (347) 16 лет назад
соглашусь с вышесказанным... ДО.. скидки
Йарик Мудрец (10895) 16 лет назад
Не знаю, купил уже 2 пары джинсов, по смешным ценам в европейском,,,, до этого они стоили от 6000р.
Margoshka Мастер (1388) 16 лет назад
Лучше после сейчас искуственные скидки в конце января нормальные будут скидки
. Профи (647) 16 лет назад
после т. к остаётся много одежды и большие скидки!
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
магазины всегда пишут типа: "у нас рождественнские скитдки, только сейчас всё со скидкой 30%" и т. п. Но на самом деле намного больше скидки после нового года, именно в январе они достигают размеров 70%. а ваще лучше ехать в Европу на это время (если есть возможность) - там ещё больше скидки и без фальши.
DORIAN GREY Мастер (2487) 16 лет назад
Смотря для каких целей. Если нужно срочно, то и покупать надо немедля, а так можно и после Нового года.
Phoenix Ученик (148) 16 лет назад
смотря что покупаешь. по скидкам смотри
Танечка Знаток (294) 16 лет назад
я считаю лучше покупать после нового года ведь в новому году всего лишь пишут что скидки а цени жо этого поднимают.... ведь все должны купить подарки нарядиться поетому люди особо н езадумываються о деньгах :) а после нового года у всех всё есть все отдыхают от покупок и приводят б. джет в норму поетому в магазинах цены тож уменьшаються ведь спроса особого нет а им выгода всегда нажна больше иль меньше главное что б была :)
Dana4ever Знаток (305) 16 лет назад
экстрим-в 24:00 31 декабря =)
зкстрим в том, что не найдешь в это время открытых магазинов, хотя можешь попробовать )))
туфелька Мастер (1384) 16 лет назад
мне... кажется... в принципе до НГ ты купишь что-нить такое к празднику.... лучше купи до НГ, а после купишь какие-нить новые аксессуары=)