Где в интернете купить простенький ноутбук?

Medic Гуру (2661), закрыт 17 лет назад
Хочу куить ненавороченный ноутбук просто для программирования, текстовых работ вне дома. Где можно такой прикупить?
Лучший ответ
Mixa Malaxov Мастер (1154) 17 лет назад
molotok.ru
это сервеис mail.ru

а на ebay.com можно купить у америкосов, а вот как ты будешь растамаживать посылочку - большой вопрос. потому что все посылки стоимостью больше 5000 рублей и все "просто большие" посылки задерживаются...

за морем телушка - полушка, да рубль перевоз.
Источник: народная мудрость