Едариум

Что бы такое положить в тарталетки, вот купила, а теперь думаю

..Подскажите пожалуйста, что бы туда такое положить...вот купила, хочется гостей чем то удивить, кроме салатиков и выпечки...
Всем заранее спасибки и с наступающими Новогодними праздниками!!!

Икру, крабовые палки, легкий салат .

Положите красную икру, а в центр кусочек сливочного масла, в прошлый новый год делали, всем понравилось.

сыры разных сортов (не порезаные, а поломаные не крупно и не6 мелко) посыпать орешками, разными.

курочка, сыр, грецкие орехи, яблоко, отварной картофель, майонез, сверху горошек.

икру-красную, черную. строганину. сыры.