я хочу отомстить... разрушить его жизнь... это плохо???

Анастасия Профи (653), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3079) 16 лет назад
Я тоже хочу!!!! Хочу убить их, их двоих, этих уродов, ублюдков... месть, сладкая месть! И мне плевать что это плохо, я отомщу и буду счастливой!
Остальные ответы
Большой Мамон Оракул (61368) 16 лет назад
Нормально, если заслужил. Только надо это сделать изощрённо!!!!
АнастасияПрофи (653) 16 лет назад
буду деньги копить...на изощренно...
Большой Мамон Оракул (61368) Что же сделал он такого,что надо копить деньги?
Леди Вамп Мудрец (10866) 16 лет назад
А можно вопрос?
За что отомстить?
АнастасияПрофи (653) 16 лет назад
за предательсто и ложь....за что же еще....
fio_shan Гуру (4440) 16 лет назад
А ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ в наше время сажают?? ? Если да, то тогда плохо.... для тебя!
Анастасия Мастер (2464) 16 лет назад
Это плохо.. . но свою энергию надо куда-то девать.. .
Попробуй изорвать все его фото.. . все его подрарки.... всё-всё что о нем напоминает.. . Или сделай куклу вуду... (я буду надеяться что не сраотает) , а ты на то что сработает....
Пользователь удален Мастер (1858) 16 лет назад
Нормально. У меня тоже такое было
Сергей Куценко Гуру (3090) 16 лет назад
Не очень хорошо.... если конечно он не сделал тебе очень чего то омерзительного.... если просто разлюбил, то это жизнь... и мстить за это глупо...
Сергей Мастер (2123) 16 лет назад
Нет, не плохо, - хорошо и справедливо.
Ariadna Профи (732) 16 лет назад
Сначала возникает вопрос, а за что мстить? Лучше всего не заморачивайсь, просто возьми и забудь его, попробуй занять себя каким-нибудь интерессным, полезным делом, общайся больше с друзьями, чтоб подобные мысли в голову не лезли. Если ты будешь целыми днями только и забивать голову черными мыслями как ему отомстить, этим только себе хуже сделаешь.
Tatjana B Мыслитель (7441) 16 лет назад
...помним про "Правило. . "... ;)....
Источник: Оно "работает"!